Мистика, эзотерика

мария и иисус?

Илма Гаранина
А разве можно вообще объяснить физическими способами или понять разумом все сверхъестественное? Что тут такого? Бог, который сотворил этот мир и, естественное, создал человеческое семя, разве не мог его перенести в лоно Марии?
Быт. 18:14 Есть ли что трудное для Господа?
Азамат@айгерим Исмагуловы
Лучший ответ
Илма Гаранина см.дописку))
Это всё просто на самом деле. Если это не придумано, то имеет вполне научное объяснение. Учёные выяснили, что какое бы вещество они не расщепили до мельчайшей частицы, эта частица-энергия. Стало быть всё материальное-это уплотнённая энергия, в том числе и каждое из наших тел. Тогда чему удивляться и что непонятного? Энергия была уплотнена прямо в утробе Марии. Учёным осталось лишь доказать, что энергия ещё и разумна и тогда вообще "дело в шляпе".
Дело в том, что трактовали Писание неверно, чтобы понятнее было людям. Церковникам так было выгоднее.
Мария зачала от Иосифа, как обычно. Архангелы сделали её ясновидящей и яснослышащей и подготавливали её к великой Миссии. Однажды Они сообщили Марии, что в её плод вочеловечится Бог. Это и есть Благовещение. В середине беременности, когда обычно в плод любой беременной воплощается душа, в плод Марии вочеловечился Сын Божий. Дальше всё как обычно.
Y*
Yuli ***
Какой бред.... Елена Иванова, вы бы физику в школе учили лучше.
А с Марией вс просто, муж старенький, за внебрачного ребёнка по тем временам, могли и кердык сделать. тут волхвы перехожие мимо шли, сказали, чего попрошено, и дальше пошли
Дарья Штарк
Эманации Орла - если чего то очень хотеть это произойдет. То есть ваши эманации станут эманациями Орла.