Мистика, эзотерика

Чему пропорционален уровень дохода (зарплаты) человека? От уровня профессиализма, трудолюбия, удачи?

Al Granat
Уровень дохода пропорционален уровню благочестия человека, накопленному в прошлом
Оксана Хорунжая
Лучший ответ
Al Granat снова поражаюсь!
Сидят мордовороты в Банках, пользы обществу никакую не приносят. .
а зарплата как стоимость самолёта.
От чего это зависит?

Прежде всего должны зарабатывать те люди, которые приносят реальную пользу, которые занимаются производством, строительством, оказывают нужные услуги населению. .
а посредники или просто паразиты, с высокими окладами - от них нужно избавляться в первую очередь!

Я думаю необходимо разрушить кредитно-финансовую систему рабовладения.
Вы наверно до конца этой опасности не понимаете.
Финансисты имеют на руках наличность, которая превышает стоимость всего товара на земном шаре в несколько раз.
И эти деньги, они сделали из воздуха!! !
Вот это реальная проблема, которая стоит перед человечеством!
Елена Шевчук
Al Granat "Вихри враждебные реют над нами..."
Уровень дохода пропорционален уровню осознанной претензии к доходу, но в формуле дохода участвует не только этот показатель, но и условия, при которых такой доход возможен, стартовые условия, и средний доход по стране.
Al Granat не очень то понятно. Что Вы бы предложили, чтобы поднять этот уровень, исходя из сказанного?
Думаю, исходные данные играют роль, то есть страна, регион, социальная среда рождения. . Но с другой стороны я сама это выбирала - из данного мне набора моих кармических линий. . Я ведь отнюдь не доход ставила целью рождения, это лишь оптимальный набор возможностей для моих задач. Знаю, что так или иначе у меня бывают средства для достижения целей, значит, они оптимальны..
Надя Баляс
Al Granat здоровый подход, привет!
Al Granat но, как, исходя из этого можно поднять этот уровень?
Любовь к деньгам (как категории. именно- деньги) +
трудолюбие+ профессионализм
(именно в этой последовательности)
от желания.. .
по потребностям дано будет...))
Al Granat Разве нет желания у всех малоимущих и не только?
Прямой зависимости нет ни от чего.

Скорее это счастливый случай (родители, учёба, удачное место) , помноженный на желание (или требования положения) жить ещё лучше. Трудоспособность очень необходима, но не ей определяется уровень. Трудолюбие влияет на это дело скорее отрицательно. Вот отдыхолюбие, да, увеличивает уровень дохода.
Al Granat Спасибо! Торсунова Вы явно не слушали!
Целеполагания.. и здоровья. .
оттуда и всё остальное. .
трудолюбие. .
профессионализм. .
ну а удача. .
это внимательность. . и всё
Умытжан ....
по логике вещей должно быть от 1) и2),но в жизни от удачи чаще.
Уровню сообразительности) )

Заметьте - ум, интеллект, не упоминаю.
хрену лысому наверно?
Связями)))
Чаще всего - от блата, по которому его подсадили на занимаемую должность.
Ваш доход-это то, что Вам на самом деле необходимо и что Вы способны принять....