Мистика, эзотерика

Люди все рабы какой то системы?

это так и есть, как то в процессе беседы, мне было тогда лет 23-25, я сказал ...я свободен в своих действиях ...а мне собеседник сказал.. . человек не может быть свободным живя в обществе людей, ..есть нормы поведения для каждого места, допустим вы работаете на дядю.... а у ему жена не дала, и он вам с утра ...мать пере мать, и вы и хотели бы ему ответить тем же ...но боитесь потерять работу, и так во всем. Что касается батареек то тут по моему так и есть, есть кто то кто питается нашей энергией, выращивает нас как овощи на грядке, по формуле так и есть ...но кто.. . тут вопрос
Вероника Винокурова
Лучший ответ
Прежде всего- собственных несовершенных СИСТЕМ.
Рабы только те, кто деградировал в прошлом и стал душой Дьявола, это те, кто занимался грязными делами, сквернословие, разврат, секс с разными партнёрами, обман с выгодой для себя, корысть, алчность, гордость, эгоизм, равнодушие и т. д. У них нет выбора, сначала они проходят муки и страдания в будущей жизни, если осознают, таких раскодируют или передают Дьяволу, если он ещё возьмёт эту падшую слабую душу.
Галя Хадиева
Рабы своего сознания и морали, которую сами и создали.
Если Вы можете себе позволить поступать по-своему, то Вы не раб. А система везде одна и та же, подавить человека.
все люди в лабиринтах системы
Все мы в матрице. Опутанные невидимыми нитями эгрегоров, которые "питаются" нашими эмоциями, мыслями, чувствами.. . Но есть отличный способ освободиться о энергоинформационных паразитов (маятников) Надо замкнуть свой энергетический контур на Муладхаре и Сахасраре, таким образом они перестанут вас "видеть". Человек может осознанно выбирать свою судьбу об этом подробно можно ознакомиться на ютубе с роликами Вадима Зеланда "Пространство вариантов"
ну.. типа.. да! Очень долго на эту тему писать надо..
Zhan Adina