Мистика, эзотерика
Что будет делать раб, когда узнает, что его обманули? ... и не раб он вовсе
Когда отменили крепостное право многие возвращались к своим баринам, потому что уже другой жизни не знали . Это особенность ведомых, я не могу сказать индивидов или личностей, а скорее уместнее будет сказать биологических объектов .Им комфортно плыть по течению, что бы пастух за них всё решал, и даже если они узнают что всё во что они верили обман и иллюзия и их просто использовали, то они всё равно в силу мизерного уровня осознанности, вляпаются в какую нибудь систему, причём очень быстро, сменят шило на мыло, тем более что желающих стать богом для кого либо всегда хоть отбавляй, как в этом Мире так и в Мире Духов .
раб к хозяину сбегает доложит
Увы; рабство превратилось-в другую форму: рабами являются-все те, кто брал и берет займы в банках,
ибо, только, свободный человек-не пойдет на такую авантюру (быть-от кого-то зависимым).
либо прозреет... и обретет свободу от оков.. либо останется рабом.. потому что так привык и так удобно
Если в человеке ДУХ РАБА, то как его не освобождай, какую правду ему не говори, он рабом останется, на всю оставшуюся жизнь. Вот только мстить и ненавидеть будет, всех СВОБОДНЫХ, еще с большей силой и ожесточенностью..
раб будет терпеть всю жизнь
Лена Сабитова
о я терь тоже уверин хто их строил ага рычаг))) пиар 100 пудея
Рабов много стало: работа, дом, семья-чистое рабство
да как бы бред ну реши и все раз ты об этом типа не нужен
У него будет бомбить и подгарать)))