Мистика, эзотерика
Все люди - прекрасны, но Тьма бесовская прекрасное превращает в мерзость. Как бесам сказать - "Пошёл ВОН?"
ЧТОБЫ ОНИ ИСПУГАЛИСЬ И УБЕЖАЛИ.Тогда весь мир будет прекрасным!..Как прогнать из жизни чёрненьких?..
Оружие против Нечисти бесовской - Пост и молитва, соблюдение Христовых Заповедей. то есть Жизнь по Евангелию. Проникайтесь Писанием и обретёте Христа в сердце своём, ибо всякое зло исходит из сердца человеков.
Грех рождается в сердце. А люди - это сокровище бесценное, но миром наполнившись Тьма входит в человека.
Нельзя пить спиртное - оно поклято Богом как плодовитая мать всех пороков. Всякий пьющий спиртное в проклятии живёт. Нельзя курить и сквернословить.
Жить чистой трезвой Христовой Жизнью и никакой чёрненький даже не подойдёт.. .
А плохо про людей говорить нельзя, - это хула на Бога.
Правда мир своим образом жизни просто отвергает всё Божье.
Потому и живёт не в благословении, а в проклятии.
Евангелие, - это благодатная Жизнь, но мир Учение Христа отверг и выбрал бесовское.. .
Просто не видеть их, и все
бесы - тоже жизнь, сущность. Несправедливо, что они созданы во зло. Или стали такими.
или не все люди прекрасны... Некоторые сами находятся на уровне беса.
Обращайтесь к Архангелу Михаилу ежедневно, соблюдайте заповеди Христа, не причиняйте вред всему живому.
Когда князь мира сего придёт, то не будеть у тебя иметь ничего.
Любовью безусловной можно осветить весь мир и согреть, тьму рассеять.
Такую власть дает только Иисус Христос и только Своим ученикам.
Матфей 10:1 И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.
достаточно лишь не боятся этих "черненьких"...а люди с рождения не прекрасны!
Самый главный бес, сидящий внутри у человека- это он сам.... ( его черные мысли, дела, поступки....) . Как изгнать? Да може стоит просто захотеть это сделать? И здесь у каждого слова и действия свои.... Нет общего рецепта и одного общего слова.... Ждать помощи не откуда ...В этом то и суть.... Пора каждому это понять... .
А небеса здесь не помогут.... их работа совсем другая....
Карылгаш Утарбаева
Все правильно, кроме "НЕБЕСА НЕ ПОМОГУТ!"
Руслан Моряк +1!
люди не хризантемы, а обезьяны с гипертрофированным интеллектом. это не хорошо и не плохо. просто так есть. зла, самого по себе, как независимого явления, - не существует. единственный его источник, - неконтролируемая человеческая глупость. опасны не чёртики, а внутреннее желание поддаться искушению. пока кто-либо разрешает себе быть напуганным, обманутым, побеждённым, - таким и будет