Мистика, эзотерика

как побороть алкоголизм на моих глазах погибает прекрасная женщина хорошая мать и просто дабрейшей души человек

доброго вам всем времени суток прошу вас умоляю всех тех кто сталкиволся с подобной проблемай с которой сталкнулся я помогите я уже незнаю что делать перепробовал все капельницы лажил в больницу правдо на 10-ть дней в пречем не первый раз дело в том что у меня есть друг лудший друг это женщина в последние 3-ри года онна периодически выпивает скажем в год 3-ри раза и затягивается это месяца на два сама ана не в состоянии выйти из этого состояния я вижу что пытается от всей души пытается но некак неможет побароть это дикое желание выпить поверьте мне она прекрасный человек хорошая мать когда трезвая и очень добрая женьщина ана по сваей натуре не алкашка просто ей нужна помощь только знать-бы какая и кроме меня у нее некого нет и я нехочу ее терять а главное от этого сильна стродает ребенок я уже незнаю что делать подскажите
вы не можете за неё сделать выбор, единственное, что вы лично можете сделать для неё - молится о том, чтобы Бог наставил её на трезвый путь
Евгегния Кафарена
Лучший ответ
Алкоголизм, особенно у женщин, не лечится. Единственная возможность
помочь такому человеку, женщине -- это полностью изолировать от доступа
к спиртному.
Маришкa
Вывезти в деревню, пристегнуть наручниками к батарее оставить воды. Первые 3 дня может потребоваться наливать по рюмке, если очень высокая степень зависимости. .
И так на месяц. Таким способом даже наркоманов лечат, если им удаётся пережить ломку.
Все бесполезно, оставьте ее в покое, своими попытками вы только заставляете ее еще больше пить. Следует смириться, и признать то, что выбор каждого человека, а особенно взрослого, зависит только от него самого. Пока она сама не захочет, не бросит, нет... Это жесткая правда. . Все, что вы можете помочь, это лишь только тонкий психологический ход. Он примерно такой, никогда не говорить про ее алкоголизм. Делать вид, что вы не замечаете ее пристрастия. Но, когда она пьяная, то покажите, что вам больно, что это вас ранит. Например, вы вместе сидите на кухне, а она что-то опрокинула, то не поднимайте это. Не оказывайте ей никакой помощи, молчите побольше, когда ей хочется поговорить.. . Когда трезвая, помогайте ей во всем. Будьте другом на полную. Покажите ей лучшие стороны трезвой жизни на собственном примере: зарядка, бодрость свою демонстрируйте, пускай ей будет завидно.. . Но никогда не говорите, что как хорошо не пить! Все это вызовет в ней куча противоречивых чувств, она будет вас ненавидеть, но и бояться терять, в итоге, поймет, что ей следует сделать выбор, поддерживайте ее, когда она перестанет пить. Еее будет тянуть, говорите ей: это желание пройдет, надо перетерпеть... И в таком духе. Главное, это выдержать пол года, дальше ей не захочется, скорей всего... Только если она бросит пить РАДИ СЕБЯ, а не кого-то. Терпения вам и смирения.
Ирина Мераджи
никто ей не поможет, только она сама должнв захотеть этого. Поверьте мне, я была заядлая курильшица целых 15 лет, и сколько меня уговариали бросить курить, тем больше мне хотелось курить.... до тех пор пока сама не осознала, что я травлю свой организм и просто увидела как я буду умирать от последствий курения. Я в одно прекрасное утро просто перестала курить и всё.С 2009 я бросила и по сей день не терплю запах сиарет, зато муж и курит много и пьёт тоже не хило, но к сожалению только сам человек способен выличить себя от зависимости и больше никто, надо просто этого захотеть.... ведь это так просто!
Пока она сама не захочет бросит пить, ничего сделать нельзя. Всё периодически будет повторяться после всех способов лечения. Вывести из запоя можно . Но вы же не сможете быть с ней 24 часа в сутки. Да и что это за жизнь? Пьянство - это её выбор и она же должна понять, что творит. Если вы её настолько любите, что готовы всю жизнь промучиться, то пытайтесь, старайтесь . Может и получится. Любовь может всё. Только хватит ли у вас сил?
Elena Yambaeva
У меня подруга пьющая. Я ей спящей нашептал на ухо, что она будет блевать от водки. Целые сутки блевала, от одного только запаха.
Это заболевание зависимости... когда человек не может воспринимать реальность такой какой она есть поэтому люди и употребляют наркотики или алкоголь, все становится, воспринимается по другому ну или хотя бы позволяет на некоторое время забыться, уйти от проблем, другими словами получить удовлетворение. Способ выйти из такой зависимости только один!! ! предложить человеку нечто лучшее! в случае с вашей знакомой да и вообще в таких случаях необходима помощь квалифицированного специалиста, поскольку затрагивает систему мировозрения человека, человека, извините за пошлость, знающего истинную ценность жизни а иначе ваша знакомая в лучшем случае поменяет "увлечение" с алкоголя например на продажу беляшей. Найти, встретить такого специалиста большое везение и удачливость вашего друга ну или ваша...
narkocenter.kz/

agape.kz

Лечебно-Реабилитационный Центр "ИМПУЛЬС" оказывает следующие услуги:

altra-vita.kz

Лечение алкоголизма (выведение из запоя, медикаментозное блокирование, подшивание, психологическая реабилитация) ;

Лечение наркомании (снятие физической зависимости - "ломки", подшивание, психологическая реабилитация) ;

Лечение лекарственной зависимости;

Избавление от табачной зависимости.

Лечение алкоголизма

1. Стационарное лечение

Пациент стационарно размещается в среднем на 5-6 дней в лечебно-реабилитационный центр. При нахождениии проводятся следующие мероприятия:

Психотерапевтическая беседа;
Дезинтоксикационная терапия;
Симптоматическое лечение;
Специальное лечение;
Психологическая реабилитация.

2. Амбулаторное лечение.

3. Выезд на дом.
мужа ей надо, женитесь на ней, может в этом её запой и заключается
Если она захочет от этого избавиться, САМА ЗАХОЧЕТ !!!Заходите.
А=
Анюта =)
Мне помог реабилитационный центр и группы Анонимные Наркоманы (есть Анонимные Алкоголики) Только есть один нюанс - я сама попросила близких положить меня на лечение.
Для близких людей зависимых так же есть терапевтические группы при центрах и есть группы Анонимные Созависимые. Так как близкие находятся в таком же подавленном эмоциональном состояние как и сам пьющий. Адреса групп вашего города можно найти в интернете
Aidana Okanova