Мистика, эзотерика

Чувствую,ну рпять какой то дурой себя,вроде все просто,о душе,сердце и столько стрел?отчего?см

На сегодня ухожу по англизки,не нужны вам мои вопросы,к чему эфир загрязнять?
загрязняйте сколько надо - лишь бы ответы не были для вас грязью - несчастливым человек бывает только тогда, когда не хочет исполнять волю Божию?

— Ну да. Человек забыл Бога и хочет идти своим путём, а куда — не знает. Слушает, что ему скажут об этом по телевизору. А там учителя народов — современные женщины, чей жизненный опыт отнюдь не свидетельствует об их благополучном внутреннем устроении. Можно себе представить, во что они превратятся, когда постареют. В глубоко несчастных, всеми забытых и никому не нужных людей. Но сегодня они воспитывают нашу молодёжь.
Вообще все мы живем на земле, чтобы сделать счастливыми других людей, и все таланты даны нам именно для этого. Ребёнок должен расти в любви, так как только в любви и может вырасти христианин. А мама и папа должны обладать такой сокрушающей любовью, чтобы человек не хотел ничего другого, кроме добра, ведь от добра, как известно, добра не ищут. Если дома рай, то дети не пойдут на улицу, где мат, курево, бесконечные дразнилки и издевательства.

Может быть, вы замечали, что, если детям не хватает ласки, они начинают воровать? А знаете, что они делают с украденными деньгами: покупают конфеты и всем раздают, ворованные вещи чаще всего кому-то дарят. Тем самым они просто вызывают любовь к себе, потому что задыхаются в атмосфере её отсутствия. В нашем государстве 40% детей из детских домов сразу попадают в тюрьмы, а остальные 50% в течение следующих пяти лет. И это происходит потому, что их никто не любил. Протоиерей Димитрий Смирнов
Волохович Анастасия
Лучший ответ
Анна Коробань Спасибо за констатацию фактов,но увы-это мир не меняет,меняют слова и деяния святых,кто воззовет Богу -услышит его,если вы протоиерей ,то к кому вы здесь взываете?тоже к Богу?научите доброте этих родителей,ведь в начале было СЛОВО,но увы мы все чужие грехи видем,а свои нет,так и разделены греховностью природы,как бы себя не назвали!
Волохович Анастасия опять сделал не так - хотел ...какая разница чего я хотел? простите если слова обидели - вот чего не хотел это точно - может это поймете - Примите жизнь как таковую! Не мечтайте о том, что жизнь – сплошное счастье. Или, по крайней мере, наполовину счастье. Это не так. Жизнь по своей ценности во много раз превосходит счастье. Именно благодаря тому, что в ней есть и страдания. Полюбить жизнь – это означает смиренно принять дар жизни со всеми радостными и трагическими моментами. Дар жизни, дар реальности, он гораздо богаче мечты, он гораздо богаче счастливых мгновений.

Отказывается от жизни романтик, который мечтал, что жизнь будет сплошным счастьем, сплошным выходным, праздничным днем, как в детстве. Но это детское отношение к жизни. Зрелость личности заключается в том, что человек принимает жизнь такую, как она есть, со всем, что в ней есть.
Да не переживай ты так !
Аня Круть
Анна Коробань Какой создана ,такая и есть,и ни за что я не переживаю в иннете-это не то,о чем стоит переживать!
полнолуние и солнечная активность))
Айжан Абишева
Почему сегодня а не всегда?
Просто все люди разные, объясняются по-разному. Рассказать о сложных вещах простым языком - это дар Божий! Люди, начитавшись книг, часто забывают простые доступные слова. Мало общения, наверное...
Надо было раньше уходить! Они же и раньше не нужны были! :-)
Анна Коробань А тебе зачем нужны7