Мистика, эзотерика
не везет абсолютно во всем.. . а как Вы боретесь с катострофическим невезением?? ? с удовольствием выслушую пару приемов)
Как сказано в трансерфинге... "Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, вы создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие. Равновесные силы отбросят вас на линии жизни, где предмета вашего желания нет и в помине... Чем выше для вас значимость события, тем вероятнее провал. Если вы придаете очень большое значение тому, что имеете, и очень дорожите этим, тогда скорей всего равновесные силы это у вас отнимут. Необходимо снизить планку значимости, важности... Вы всегда получаете то, чего активно не хотите... Чем хуже сейчас, тем лучше. Так можно оценить ситуацию, если вы считаете, что потерпели крупное поражение. Радуйтесь! В данном случае равновесные силы на вашей стороне, потому что их задача компенсировать плохое хорошим. Все время плохо быть не может, как не может быть все время хорошо... "
Покопайтесь в себе - нужно обязательно найти причину невезения...
молитесь и мечтайте... мысль материальна
Быть такого не может, чтобы во всём не везло. Значит заходите не правильно.
начинай уважать людей.
1. Простите себя и попросите прощения у всех, кого вспомните! ! Наяву или мысленно!
Возместите посильный вред, который причинили своими поступками, словами.
2.Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, и больше не грешите хотя бы по-мелочам никогда уже! (покреститесь или найдите свой крестик и носите его какое-то время) .
3.Заведите какое-животное или найдите того, кому нужно будет ваше участие и любовь! Я не говорю уже о ваших рожденных детях. Посадите дерево, постройте дом и пр. Не гнушайтесь физического труда по возделыванию Земли на даче, картошке и пр.
4. Отправляйте 10% своего достатка на благотворительность - будь это корм бродячим животным, подача милостыни непьющим бомжам, постройка театров, школ, скверов, фонтанов во дворе и пр.
5. К этому времени у вас сменится полностью образ ваших мыслей - и поступайте затем - по Душе своей! ! Удачи Вам! Это работает! !
Хочу еще добавить, что истинно покаявшийся грешник на Пути этом может обогнать и любого Праведника! !
Будьте благословенны!!!
надо очистить энергетику, сходите на масаж рейки или закажите себе очистительную процедуру, невезение это признак нехватки энергии и присоски какой то бяки
НевезЁт по тОму чТо ТЫ бОрешься сАм с сОбОй .. ДАВАЙ ЗАВЯЗЫВАЙ .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года и Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
есть 8 направлений в жизни 1) вы сами 2) дом, семья, дети, секс 3) маленькая группа людей - ваше окружение 4) раса, народность 5) животный и растительный мир 6) материя, энергия, пространство и время 7) вы как дух 8) Бог - если минус - все в минус. если в плюс - все в плюс - закон бумеранга, закон вселенной, средняя раскрутка - 20 лет, а еще есть закон обмена - живи по принципу - обмен с превышением :-))))
Иногда это бывает, когда человек отвернулся от Бога.