Мистика, эзотерика

не везет не в чем! АБСОЛЮТНО.

Чем более человек полагается на везение, тем вероятнее то, что везение обойдет его. Потому что вариантов плохих для человека возможностей больше, чем хороших, а потому они вероятнее, если человек отказывается от разумного управления своей жизнедеятельностью :)
Ольга Обухова
Лучший ответ
Гимн Матери Мира Шри

115. Я оказываю почет матери всех существ,
возникшей из лотоса Шри, -ее глаза подобны
распустившимся после сна лотосам, -
Она прильнула к груди Вишну!

116. Ты-чудесная сила, Ты жертва богам и жертва
питарам, Ты мать, очистительница миров, (Ты) -
(утренние и вечерние) сумерки и ночь, власть,
благополучие, жертвоприношение, вера, Сарасвати!

117. (Ты), о блистательная, -знание жертвоприношений,
великое знание, тайное знание, знание Атмана.
Ты, -о Богиня даруешь плод освобождения!

118. Ты-логика, три (Веды), науки и искусства, наука
политики. Ты, о Богиня, в приятных и ужасных образах
заполняешь этот мир!

119. Кто иной, кроме Тебя, о богиня, возвышается над богом
богов, над Носителем палицы, -о нем размышляют йогины,
а Его тело состоит из всех жертвопрношений!

120. О богиня, все три мира, покинутые Тобою, пришли к
гибели и смерти, но сегодня ты вдохнула в них жизнь.

121. О наделенная великой долей от твоего (благостного)
взгляда мужи всегда обретают жен, детей, жилище,
зерно, богатство и прочее!

122. О богиня, осененным твоим взором мужам легко
достается телесная сила, здоровье, власть, гибель
врагов и счастье !

123. О богиня, Ты мать всех существ, а бог богов Хари -
отец! О мать Тобою и Вишну заполнен, этот движущийся
и неподвижный мир !

124. О очистительница всего, не оставь ни наши сокровищьницы,
ни амбары, ни жилища, не лиши нас телесной силы и супруг!

125. О нашедшая прибежище на груди у бога богов Вишну, не
покинь ни наших детей, ни друзей, ни общины, ни скот,
ни драгоценные украшения!

126. О безупречная, тех людей кого ты покинула, тот час же
оставляют-благость, правда, чистота, нравственность и
прчие достоинства!

127. Под Твоим взглядом даже лишенные достоинства мужи тот
час же обретают нравственность и прочие достоинства!

128. Тот на кого упал твой взгляд, о богиня, наделен честью,
достоинствами, богатством, семьей, мудростью, героизмом
и храбростью!

129. Но, о возлюбленная Вишну, нравственность и прочие
достоинства мужа становяться бесполезными, если Ты,
Держательница мира, отворачиваешь ( от него ) свое
лицо!

130. Описать Твои достоинства не в силах даже языки ведхасы!
Смилуйся, о лотосоокая богиня, никогда не покидай нас!
ЧИТАЙ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ БЛАГОСЛОВЛЁН БУДЕШЬ УСПЕХОМ
Ксения Климашевская Кто нить прочёл?
и что? я должен менять тебе судьбу?
а вы что-то уже сделали?
Майгуль Каббасова как начинаю ..все люди мешать начинают. ТО заболеваю новой белезнью. Чем я только не болел. В любви не везет .Начальство меня не любит в школе не любили . Все всегда ко мне лезут . А те кого хочу игнорят .
Так поделись этим с другими, проще говоря раздай - прояви щедрость.
Майгуль Каббасова а есть такой фильм... что бы девушка отказала парню ( или наоборот) а потом пожалела?)
Нет такого понятия, как везение. Кому-то нужно прикладывать больше усилий, кому-то меньше. Если вы что-то делаете и у вас не получается, значит вы что делаете не так или не делаете вообще.
Inna Amerika
Остаётся надеется только на свои силы и ждать шанса. А он выпадает в жизни только раз. Пока можешь заниматься само развитием. Занимайся спортом, учи язык, развивайся как специалист. Для этого везение не нужно
мне тоже
Елена Склярова
Скорей всего тебе здесь не место, тебе нужно раскрыть настоящий мир, если конечно-эта иллюзия тебя ещё не заебала! придётся постараться и принять немного иное мировоззрение, если жить хочешь-это несложно, в твоём положении наверное тебе будет легко, хотя кто знает.
Фарида ...
Не отчаивайся! За черной полосой придет светлая.
Наталья Р
Ольга Нетесова Или, как вариант, выяснится, что светлая сейчас:)
Не бывает так.
Наладится! Не переживай :3
Везёт же в невезении.
Елена Зиневич
представь себе что везет и будет вести
Брось всё
Юля Вьюгова
Повысь самооценку, будь уверен в себе и в том, что тебе повезет и не думац о плохом.
Софья Абызова
Это засада..
скоро все изменится) не переживай
Сконцентрировался на хорошем что происходит в жизни даже на мелочах.