я три раза тоже слышала голос. .
1. Не садись в автобус умрешь (я не села и автобус врезался в столб
2. Сосед умер и стоит за спиной (а потом я вышла на улицу и узнала, от соседки - что соседа скорая увезла, отравился блевал пеной и я поняла что он мертв раз голос сказал
3. Мама умет через неделю (и мне было страшно это сообщение голоса и я просто постаралась это забыть и не придавать значение, но прошла точно неделя и мама умерла
Получается это никакое не сумасшествие у меня раз все сбывается? И кто со мной говорит, по идее ангел хранитель?
Мистика, эзотерика
Почему слышание голоса (с выше) - это считается сумашедствием?
Когда человек говорит с богом - норма. Когда бог говорит с человеком- сумасшедствие. Парадоксик такой =)
Это так говорят догматики, невежды и прочие, кто не развивается и не хочет понять самое главное - эзотерику. Этот голос от Определителя (Небесный Учитель).
... перед тем как услышать сие читай краткую молитву ко святаму Духу Параклиту - Царю небесный утешителю... .
КОЛИ И ПОСЛЕ ТОГО ГЛАС ПОМОГАЕТ - СЛУШАЙ ЕГО+
а кто считает?
просто один приемник лови волну, а другой не ловит.
у каждого свой диазон настройки.
считай, что тебе крупно повезло.
у каждого свой диазон настройки.
считай, что тебе крупно повезло.
если голоса действительно есть, то следует обратиться к специалисту.
с помощью определенных препаратов и методик их можно временно купировать.
если у вас, предположим, прогрессирующая шизофрения, то к сожалению прогноз неутешительный,
голоса будут появляться всё чаще и чаще, пока полностью не вытеснят ваше сознание.
по незнанию природного дара человека и его энергетики
Высшие силы общаются с нами только телепатически. Звуки, которые мы слышим, имеют низкие вибрации, поэтому голоса слышимы от астральных сущностей низшего плана.
Вчитайтесь в само слово "с ума с шедствие ".Отановите при чтении его своё течение времени .Это понятие в наши дни преобрело смысл-действие на изоляцию слышащего и устранение голоса-потому что издревле и сейчас -это великий дар небес и пропаганда -якобы это чернуха-нужна тем кто заинтерисован в том чтоб толпа утром шла ровным строем на работу .При ясном свете души владеющий-непобедим
ключевые слова: инструментальная транскоммуникация.
По идее... Надо всегда спрашивать "Кто это? " И так далее.. . Нужно узнать, от какой стороны говорят. . А то некоторые думают, что с ними всегда высшие силы говорят...!))
Если свою покойную бабушку вы встречаете исключительно во сне, вы обычный нормальный человек. Если вы общаетесь с ней средь "шумного бала" дневного бытия – вы, несомненно, шизофреник. Ну, а если вы беседуете с ней по радиотелефону или обмениваетесь электронными письмами, вы шизофреник продвинутый – так сказать, в духе технического прогресса.:)))))
Птому что люди слишком верят в науку и не допускают мысли о том, что может быть что-то более истинное . А между тем эта самая наука, то, что сама же и назвала сумасшествием, не может ни объяснить толком, ни вылечить .