Мистика, эзотерика

Почему слышащии голоса шизофреники ведь слышат голоса духов.

Ну им недостаточно разума чтобы понять что не все нужно озвучивать что ведомо, ведь общество не хочет рушить мир своих иллюзий в которых находится и что там за гранью мыльного пузыря то это общество это пугает
((.._..вероника .._..))
Лучший ответ
То что шизофреники якобы слышат голоса духов. очень громкое заявление. Буквально то они как раз ничего не слышат. У них возникает ощущение неких голосов. Причем те могут восприниматься как внутренние, звучащие лишь у них в голове. так и внешние. то есть кажущиеся обычным звуком. слуховые галлюцинации. И то и другое. очень вряд ли имеет какое либо отношение к "духам" . Это результат болезни. Упрощенно сигналы возникающие в мозгу и им неверно интерпретируемые.
Шизофреникам еще может казаться и что они телепаты и что в их головах. точнее мыслях кто то копается и даже те ворует.
Наверно это ощущение у них чем то близко попытке проснувшись вспомнить сон. который вот только что еще очень хорошо помнил и вдруг на его месте пустота. Причем сон кажется важным ( если сон вообще бывает важным) . его хочется вспомнить. а никак. Только в дополнение к этому убежденность. что его кто то со стороны взял и украл. Не сам забылся. а его типа стерли вороги.
Не знаю. это я для себя пытался представлять ощущения шизофреника. И по моему ничего хорошего в них нет.

Вот и с голосами ничего хорошего нет. Конечно если она Вам станут просто анекдоты травить. то это еще терпимо. и то не всегда. Но анекдоты то они обычно не рассказывают. Говорят . что часто высказывают какие либо критические замечания. Ругаются. Спорят. Комментируют происходящее. Или просто бормочут что то несусветное. Развлечением это вряд ли назовешь. Это не радио звучащее в голове. И какого либо продуктивного или просто приятного общения с этими голосами вряд ли можно ожидать.
Кроме того источники этих голосов, часть самого же человека. Опять же можно условно сравнить со сном. Во сне Вы наверно тоже голоса тех кто вам снится "слышите" и с ними говорите. И даже можете проснувшись запомнить о чем говорили. Но сновидение формируется Вашим же мозгом. Оно часть Вас. Хотя его основой может быть и что то внешнее. Попробуйте спать под включенный телевизор. Сюжеты снов будут напоминать сюжеты телепередач. Отдаленно. Хотя в принципе можно так во сне стать и героем боевика или фантастического фильма. Но это далеко не всегда так приятно и интересно как может показаться.
Вот так и с бредом. Он формируется в голове. но нередко на основе реальности. Происходит ее бредовое осмысление. И какие либо духи тут не при чем.
Люся Геворгян слышат голоса и поразному например с мною говарит дух и не один и говарит по делу например что вижу пред собой и показано было разное
Наталья Рогова Главное знакомым не говори, а так почитай про подселенцев.
В этом мире, не редко, больные лечат здоровых. Мёртвое называют живым. Здесь всё наоборот.
Но чтобы их слышать, надо сдвинуться умом.
Shirin Suyunbaevna
Люся Геворгян двинуца умом с определёной точки мировозрения
дух это запах.
запахи не умеют говорить.
Может это не духи а просто спам, как в интернете, только мусорная информация в поле.
Это голос эммисара
есть люди яснослышащие они реально слышать голоса умерших. ванга к примеру. был у нас в отряде кекс .он знал кто отьедит. короче выкупить мог у смерти. потом духи во сне приходили и говорили что типа через 3 года придем снова. или там через 5 лет через год. у меня кот с дох . короче всесто меня пришли во сне бабы 2 и говорят плати а мужик орет я заплачу. я проснулся понят нече немогу. а утром кот непришел. вот так .и я ему верю этому чуваку когда он домой приежает на его районе некто неумрает . потом уежает все мрут. как у него это выходит фуй его знает
Надежда ****
Возможно). Либо они зацикливаются на одной фразе и кажется слышимости голосов)).
Люся Геворгян нет голоса с ними беседуют