Всё верно, признанные шизофрениками люди, просто слышат Тонкий Мир, недоступный другим.
Галина Дымкова// Galina Dymkova
Галина Дымкова// Galina Dymkova Здравствуйте все!
Я решила раскрыть вам своё вИдение о том, как я понимаю болезнь"шизофрения".
Итак...
Благодаря Знаниям Высшего Разума о творчестве разума земного человечества ( чувства и мысли строящиеся от чувств), я поняла, что самой болезни шизофрении, как таковой, во Вселенной не существует. Её придумали люди, опираясь на знания учёных земли, ( изучающих психику человека), определяющих суть выделяющихся веществ в организме человека, не способных противостоять реальности, в которой человек живёт.
Например. Человек ЧУВСТВУЕТ, что за ним кто-то невидимый охотится. Он начинает об этом утверждать вслух, пугая своим поведением окружающих его родственников, знакомых, людей, которые НЕ ВИДЯТ этого в действиях. Этому человеку советуют пойти на приём к психиатру, или вызывают санитаров, которые везут его в психиатрическую больницу.
Но поверьте мне, что этот человек, утверждающий, что за ним охотятся, не на пустом месте это ЧУВСТВУЕТ.
Вам уже знакомо, что воздействие на человека, ( навязывание дистанционно информации извне через МАГИЮ или через психогенераторы), реально существует и это доказали учёные. Психика (Закон работы Психики) лишь проявляет ему в действиях ощущениями новую реальность, не видимую в наружных действиях, окружающим людям.
Однако, нельзя забывать, что большая часть населения земли живущих чувствами эн. страха (животные чувства) не способна пока понять свою психику. Им свойственно признавать и осознавать жизнь только от своих физических глаз и ушей. Свои чувства и мысли они считают для себя только эмоциями и ничего более. Поэтому, им нравится ЧУВСТВОВАТЬ себя в безопасности только там, где скопились люди, подобные их взглядам, то есть определяющих только в наружных действиях, что реально, а что не реально. К сожалению, людям нравится играть в жизнь или смерть с позиции того времени, где они находятся в данный момент.
Представьте себя во ВРЕМЕНИ, которое определяют люди своими мыслями в понимании того, что реально, а что нет. Представили? А теперь смотрите, как будут вести себя люди, называясь именем Иисуса Христа, пророком Магометом, Моисеем, девой Марией и т. д. Разве такие люди способны противостоять властям? Не способны. Таких людей в итоге, сажают либо в тюрьму, либо сажают на психотропные лекарства, заставляя признавать болезнь шизофрении, и этим, как бы, "спасая" окружающих от вымышленной реальности такого человека (?) Кому становится легче ? -Только психиатрам, убедивших себя в правильности поставленного диагноза "шизофрения". Но нельзя забывать, что люди на земле продолжают жить и строить свою жизнь на основе чувств эн. страха, вмещающих в себя кодовую ложь предков, создавая различные медицинские препараты "для здоровья" людей.
Как же человек может осознать и понять Жизнь?
Соблюдая земные законы хороший человек, видя беззаконие на земле ( маньяков, монстров, убийц, насильников, грабителей) не знает, как можно этому противостоять и старается жить надеждой и ВЕРОЙ, что в случае чего, его спасут знающие компетентные люди. Основана такая ВЕРА на доказательствах учёных, определяющих реальность своим Умом, рождённым от чувств эн. Страха. Но почему же в таком случае технический прогресс растёт, а человек внутри себя продолжает чувствовать внутри себя тот же страх перед неизлечимыми болезнями ( рак, спид) и тот же страх перед беззаконием?
https://www.linkedin.com/groups/5116934/5116934-6408362799071784960
Мистика, эзотерика
Почему слышащии голоса психбольные если говарят духи
а весь вопрос что это за люди и что там они слышат конструктивное или деструктивное.. иначе в религии выходят половина шизофреников были... то там у них, понимаешь, ослики разговаривали, то голос говорит-иди и убей своего сына..
Они реально слышат, но деструктивных агрессоров. Видимо чел стал уязвим, податлив.
Что?