Ангел-хранитель (Определитель) [‹ гр. angelos вестник]
1. существо тонкого плана, приписываемое к каждому человеку со дня рождения и охраняющему его по жизни (общепр.) ;
2. Высшая Суть, принадлежащая первому Уровню Божественной Иерархии и ведущая человека по жизни в соответствии с его программой. Ангел-Хранитель - это условное название, принятое человеком. На самом деле функции ангела-хранителя несёт Определитель, следящий за выполнением своим учеником жизненной программы и спасающий его от гибели и прочего в критических ситуациях. В некоторых случаях функции спасения выполняют Сути из специальной Системы помощи Космоса или медицинской Системы.
Более подробно узнаете из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Мистика, эзотерика
Кто такие АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ и почему они должны нас защищать? кто им "платит" ?
Они работают на общественных началах:)) ) Потому что заинтересованы в нашем развитии...
прекрасный пример того. что в жизни не за все нужно платить. кое-что бывает и на халяву.
Их нет. Меня же никто не защитил от бесов, хотя я крещённый.
Не все покупается и продается. Ангелы хранят нас не за "что", а "вопреки".
им платят просто иначе: D
Это силы. Энергии защиты.
Это вестник Божий, который заступается за душу от всякого зла.
Это их смысл существования, когда то они очень хотели стать ангелами-хранителями и много работали для этого, так вот теперь это их вознаграждение.
А они безплатно, как валантеры там... просто помагают нам дуракам как могут)
Это высшие души которые следят за своим подопечным тем самым совершенствуя себя . Определителю платит Учредитель :) , да и они сами совершенствуються + накапливают энергию определённых составов с помощью своего подопечного, в нашем мире одно, там расчёт и оплаты совсем другие, хотя всё взаимосвязанно, мы тоже оплачиваем за разные услуги и помощь только не всегда замечаем (в смысле энергий) , некоторые требуют за свои услуги многовато таких сразу и не определишь, а бывает человеку нужно всеголишь простой еды и нормального жилья, ну вот торговаться на духовном уровне это уже знания выше, думаю они открываються по мере совершенствования, как йогам код для левитации :)
Ангел-хранитель - это Личность Вашей прошлой жизни.. . которая после оказания необходимой помощи возвращается в Царство Мертвых.. . то есть идет помощь Самой Себе.. . ВЫ берете плату за помощь Себе?!.. =)
Гельгена Зазулина
Я никак не могла быть бескорыстным мужчиной совершенного облика, уж это исключено! А нука колитесь, какая же очередная "блаватская" пишет такие шедевры от "голубой мечты",где обьединяет реинкарнацию и раздвоение личности, да ещё и с переменой пола, вам самому то не смешно, а?!
Алефтина Абрамова
причем здесь "голубая мечта" и "Блаватская"..? =) нет, мне не смешно... это мудрость... а не знание...
ангелы-это рабы, которые не имеют права думать и размышлять о чём либо, кроме своих обязоностей! им сказали, и они делают! им скажут "убить"они убьют! это просто как бесы!
но они могут ослушаться и не выполнить своих обязоностей! "при каких обстоятельствах, мне не известно"
Ангелы хранители даются при рождении каждому.