Мистика, эзотерика

полгода назад мы сняли квартиру, и сразу у меня появилось чувство.. . я не заню как это обьяснить, как-будто кто-то есть

постоянно страшно, когда я одна. Часто оглядываюсь, кажется что кто-то сзади. А последнее время боюсь засыпать ночью. Даже вечером в 9 ложиться спать страшно. Раньше никогда такого не было, спокойно могла одно хоть сколько находиться. Может у кого такое было? Дело во во мне или в квартире?
Я молитвы читала, святой водой углы брызгла.. . Все равно страшно
Balnur Erlankyzy
Уважаемая, не верьте запугиваниям, послушайте меня. С переменами в квартире переменилось что-то и внутри вас. Пусть ваше сердце излучает добро, пусть ваши глаза дарят свет и радость, пусть ваши мысли будут чисты, как мысли младенца. Вы больше чем призрак. вы больше, чем домовой или покойник. Относитесь ко всему с улыбкой, и чаще радуйтесь мелочам. Любую энергию можно изменить - это основная суть закона энергии. Пусть негатив в доме станет позитивом, будьте в этом деле проводником. Больше радости, больше смеха и улыбок. Если вам сложно одной, найдите себе в этом деле союзника.

Вы не сможете убежать от этих страхов, потому что они в вашем сердце. Решите этот вопрос с чистым сердцем и добрыми помыслами, и тогда воздастся вам
Маша Гусева
Лучший ответ
Это наверно старые хозяева, когда съезжали забыли своего домовёнка.. .
поэтому вам имеет смысл его или приручить, пусть он теперь будет ваш домовёнок. . или его выгнать пусть он к своим хозяевам убирается. .
главное не мучайте животное!
он хоть и не человек, но всё равно всё понимает и чувствует!
Потребовать нужно приносить деньги, если начнут появляться, то действительно кто-то живет, а если нет, то это и напугать реально не сможет.
Спросите мысленно кто он и что ему нужно, только без всякого страха, думаю ответ будет прямо в вашей голове, а там сами решите, что, зачем и почему.
покойник.
За спиной каждого человека стоит дух смерти. Если это связано только с квартирой, то могут быть души умерших в этой квартире людей.
Тамара Иванова
"кто здесь? " спрашивала?
Anush Mkrtchyam
Balnur Erlankyzy а если ответят?
А есть вариант узнать, что происходило в квартире до того, как вы туда вселились?
Balnur Erlankyzy так я узнавала, она говорит девочка жила, которая пропала и даже не позвонила ей что сьезжает и вынесла всю мебель из дома)))
Сняли - не купили.
Попробуйте сменить квартиру.
Aigerim Ergali Kyzy
Вам прямая дорога в программу "Охотники за привидениями" на ТВ3 (кроме шуток) . Там вполне нормальные ребята, если очень вам нужно - звоните, разберутся.
Balnur Erlankyzy а если это в моей голове происходит, то об этом узнает вся страна)))
Возможно Олег прав это домовой а может дух умершего в этой квартире изучает вас
Елена Кн
значит дух чей-то... освящают квартиру в таком случае.
Старые жильцы, что живут в квартире на тонких планах не хотят чтобы вы портили их уют. Поэтому стараются прогнать вас, чтобы им никто не мешал) Это сущности и существа.
Irina Zham