Перестала воспринимать Бодлера после его стихотворения "Падаль"...Прочитала ещё в детстdе его сдуру и теперь в любом его произведении слышу отголосок тех строк.. Даже узнаю его, не зная что это его стихи... как сейчас.. Но это моё личное, конечно, восприятие)
Прочитала вопрос на работе с телефона, видео не видно и как-то запал он мне в душу.. )
Много же сказано, написано, спето о красоте)
Обычно на подобные вопросы я говорю - Красота в глазах смотрящего.
Есть плюс в моей долгой дороге домой, я очень люблю наблюдать за людьми. .
Расскажу про ту красоту, которую я вижу, а откуда она приходит, будет и так понятно)
Девушка в метро, ничем не примечательная - джинсики, короткая курточка, сумка спортивная через плечо. Курносый носик, тонкие губы. .
И тут ей приходит смс. Боже, как она преображается! Она просто вся искрится счастьем, она вся светится! Из ничем не приметной серой мышки она за секунду превратилась в красавицу!
Пишет ответ она, и телефон теперь не выпускает из рук... Приходит ответ. Какая улыбка озаряет её лицо- счастье, любовь, добро, свет.. Она вся просто в золотом нежном круге... И источник - она.. красавица.
Или молодая пара под ручку..., что-то из прошлого века, напомнили мне моих бабулю и дедулю. .
Перед входом в вагон он слегка пропускает её вперёд, и зайдя вагон, направляет к пустующим сиденьям. Она доверчиво принимает его заботу. Присев, он ставит свой портфель и её сумку рядом с собой и освободившейся рукой берёт ладошку её руки которая у него под локтем. Перекидываюся фразами.. И так же выходят. Он слегка пропуская её вперёд и как бы оберегая её.За всё время она ни разу не убрала свою руку.
Красота?
да. .
Откуда? )
Понятно ведь. .
А красота природы??? Которую мы видим каждый день? Это же непередавое чувство.. Главное - увидить. .
А музыка?
Просто услышать. .
Так откуда приходит красота?
Наверно, она как и счастье.. .
Мистика, эзотерика
Так откуда___КРАСОТА приходит___?
Дается Свыше ...за духовные заслуги...
не__________________________знаю------------------------------
Я думаю, что красота приходит тогда, когда в душе нет волнения и сомнений.
Когда в душе стабильность и баланс.
Когда Вы чувствуете уверенность в себе.
А главное - в сердце любовь к жизни
Когда в душе стабильность и баланс.
Когда Вы чувствуете уверенность в себе.
А главное - в сердце любовь к жизни