Мистика, эзотерика

Как избавиться от важности ИСКРЕННОСТИ в отношениях? См..

Венера Ли
Тогда зачем мне другие- их присутствие стало абсолютно неважным, как собственно и нахождение в мире этом
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
Важность и искренность разные вещи... искренность никогда не помешает.... она сродни честности и порядочности.... а важность из области эгоистической....
Ирина Соболева
Борьба с эмоциональной зависимостью аналогична борьбе с наркотической или алкогольной зависимостью: не увеличивай дозу и не увеличивай частоту - и зависимости не будет..
Олеся Петкау
Сначала ответить себе, важно ли вам, кто вы для других, и кто другие для вас...
Ира Бесчасная
А она здесть кому нужна)
Марина Усенко
А во что тогда превратиться жизнь? Без доверия и искренности.. . Будете одиночкой и сухарем. Все от Вас отвернутся.. .

Если хотите этого, то просто ни на кого не надейтесь, не верьте ни единому слову других людей...
-пониманием.. что и "ты" был таковым.. в какое-то, "этому-своё" время. .
а это понимание даёт опыт бытия. .
и что?.. -круг замкнут. .
...
.."спасибо, что я не такой.. "
и, -"брось камень, если не грешен.. "
...
но и снисходительность принимают за гордыню. .
гармонию-за самоуверенность. .
...
зачем казаться.. надо БЫТЬ.. но "мы" можем (и! ) заблуждаться.. на любом уровне*(ниже Разума).. и уверенно и искренне голосить миру.. даже там.. где ничего не исправить
(избавление придёт.. когда его не ждёшь.. и не таким-каким "его" представляешь)).. така.. ЛЮБОВЬ) )

-всё важно! !