Мистика, эзотерика
Конец света и его ожидание - это норма или патология?
Конец Света - норма, его ожидание - патология. . :)
глупость ((((((((((((
Конец Света - реальность. Но ждать его можно только через 3 млн. лет.
Лена Аксентович
Почему это именно через 3 млн лет?!
Елена Анахина
Подозрительно скоро, не находишь?
Это неизбежность....
ожидание в трудах! любви к ближнему! норма!
Норма!
Во-первых, это ожидание длится столетия,
а, во-вторых, патология - это вариант нормы!!!))))
для одних - развлекалофка.. .
для других - норма.. .
а ф сумме даёт паталогию
для других - норма.. .
а ф сумме даёт паталогию
второе
Елена Анахина
Ты выбираешь патологию?
....Это Непознанная Возможность....)))
Все зависит от людей, чаша греховная переполнится, и второе пришествие Христа, но перед этим скорби будут страшные (4 года), читайте Святое Евангелие. Молиться надо, исповедываться, причащаться. Своих Господь не оставит никогда!!!
Это факт. . так что скорее норма: думаю, любой человек рано или поздно прохорит через это. . это один из путей осознания человеком смысла жизни, а также того, что ничего в мире не вечно. . и человек не обладает ничем, кроме сегодняшнего одного мгновения и ему негоже торговаться с высшими силами о своем светлом будущем. . мысль о том, что скоро все внезапно обрушится. . заставляет переоценивать многие жизненные принципы.. . а также осознать, что вовсе не ты - самый главный элемент мироздания, есть некая высшая миссия, кроме как есть котлеты и пить пиво после работы. Не ты однажды умрешь, но все однажды умрет - вот это пугает.
Это - условие прогресса!!
У света (т. е. у мира) нет ни конца, ни начала. Ничто не появляется не из чего, ничто не исчезает в никуда. Конца света не будет, но трансформация (мира) будет. Очень вероятно, она будет болезненной. Закрывать на это глаза - все равно что уподобиться голубю, который закрывает глаза, когда к нему подкрадывается кошка. Игнорировать все прогнозы, которые связаны с будущим Земли и человечества, - это подобно состоянию спящего, спящего сном невежества. А это ненормально (патология то бишь)
Человек привык всегда что-то ждать.
исправить все, как будто завтра умрешь, надеясь при этом на безконечную милость Божию
все зависит что вы в это понятие вкладываете и как его интерпретируете.
в соответствии с моим представлением свет ни когда не может кончится
или энергия света перейдет в другое состояние
патология
Это неизбежно рано или поздно. Но ожидание его в каждодневной жизни ...думаю паранойя