Мистика, эзотерика

С чем связаны проблемы с лицом? Почему у кого -то идеальная кожа, а у кого -то.. . Ведь для девушек кожа важна.

нарушение в обмене веществ, так что ваш организм просто засорен и вам надо его почистить а еще мил человек не надо бегать за другими и себя принежать из-зи того что у вас так а у других так в первую очередь что у вас должно быть а там девушка или парень это вторестепенно так как вам бы покрасоваться да эгоизм свой приподнять смирение есть ответ для вас раз и всегда....
А)
Ангелина ))))
Лучший ответ
Кармические следствия однако ...кто то рождается здоровым и красивым, кто то уродом и калекой... значит что то ужасное сотворили с другими в прошлой жизни...
Анёка Анёка
Людмила Осипова Ну почему ужасное, много из - за чего может быть подобное. Грехов много.
к сорока годам она у всех примерно одинакова, так что временные (лет на десять) проблемы с лицом - это мелочи жизни.
Лиза Алмабаева
Людмила Осипова 10 лет? Мелочи? Вы в своём уме?
по-хорошему, надо сходить к косметологу. .
почистить лицо, пройти курс жидкого азота или дарсонваля, и, придерживаться диеты. . попить травки, назначенные (!)
поменьше вредных привычек, недосыпов и нервных срывов. .
кожа реагирует НА ВСЁ..
это советы для всех, для тех, у кого широкие поры, советую кубики льда из "чая" из хвоща. . с утра встали, потянулись, зевнули и льдом по личику. . )
у кого-сухая кожа, увляжняющие кремы. . легкотекстурные. .
у кого прыщики или угри, см. то, что написала в начале, плюс-перестать на этом заморачиваться. . : будете ухаживать за кожей, проблемы могут уйти-и не заметите. .
и совет от взрослой женщины: девчонки! такие свежие и молодые! не накладывайте тональник таким слоем! прыщи и угри-этим не скроешь, а кожу испортить-с полпинка!
проблемы с кишечником и нервной системой . привести в норму и через продолжительное время всё исправится
а при чем здесь мистика?
с пищеварением связано, здоровый желудок - здоровая кожа
извините за последующие слова но скажу чисто научно, халтурит лобок чють выше полового органа, рефлекторно эта часть тела слабо задействована в энергетическом потоке тела
Елена Чинцова