Мистика, эзотерика

Когда конец света?

Swet@ ******
когда человечество вконец "загадит" окружающую среду, а не тогда, когда какие-то там Майя в своем календаре предсказаний указали
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Да вроде уже прошёл мимо Земли . Вчера видел как он удалялся .
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Полякова Мария
Начало нового света ожидается 21 декабря 2012 года. .
Конец Тьмы Невежества - конец кредитно-финансовой системы рабовладения.. .
Начало Нового Света - новой эпохи. . Квантовый переход. .
Супер!
...Увы, но добавить что либо к ответу Jason Mercier нечего+
Процесс идет..
Ира Зайцева
Никогда. Энергия неуничтожима. E=mc2
По телевизору - скажут!!!.
Катюнчик ...
Ежесекундно....
когда отключите...)
Никогда :) такого просто быть не может.
через два миллиарда лет, когда сгорит наше Солнце
Вчера
Nadin Nadin
когда перегорит последняя лампочка
Нина Шмакова
Когда свет выключите
Может через месяц, может через год, может через пару столетий или через тысячу лет, а может уже в следующую секунду этот безумный мир прекратит своё существование. Никому из живущих это неведомо.
сейчас идёт отбор душ через катастрофы, как уже писали, как Трансформация закончится полностью, так и начнется Новая Жизнь, т. е. конец света уже пришел.
В 5079 году. Окончательная дата. Позже быть не может.
Мария Солнце
По НОСТРАДАМУСУ в 3797 ГОДУ! Даже и после этого жизнь продолжится.
Боюсь не скоро.
Жаркова Елена
завтра вроде будет
когда рак на горе свиснет
вечером