Мистика, эзотерика
Какие мутации и воздействия вам пришлось пройти чтобы обрести особенные, нечеловеческие способности?))
как ангел мне один раз по башке нимбом треснул. . так я звон в голове слышу))))
"ЗМЕИНЫМ ОГНЕМ" п р о с н у в ш а я с я КУНДАЛИНИ открывает "ВОРОТА" связи между физическим и АСТРАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ.
Физическое сознание НЕ ЗНАЕТ, когда впервые произойдет АСТРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ эфирных ЦЕНТРОВ (чакр), и в этом своя СЛОЖНОСТЬ:
-неясное предчувствие ВЛИЯНИЙ и дружественных и враждебных (во второй чакре СВАДХИСТАНА)
- ощущение полета- в третьем центре (чакре МАНИПУРЕ)
- инстинктивное "воспроизведение" в себе "радостей, горестей, физических болей и мук"- д р у г и х - сложность в АНАХАТЕ;
- голоса, звуки, в с я ч е с к и е ВНУШЕНИЯ, яснослышание в астральном плане - сложность в ВИШУДХЕ;
Сознание и бессознательное- всегда перемешаны. Степень проявления или ДОМИНАНТЫ - ограничена природой РАЗВИТИЯ УМА и Т Е Л А, в котором сознание - в "заключении".
И-ничего интересного во всем ЭТОМ нету. Кроме неприятностей -гипертонии...
Да никаких мутаций, расширение сознания пока что. осталось наполнить сосуд!
Авария. Это сначала. Дальше предательство, скотовство и подлость. Ножи в спину.
Идешь по битому стеклу,
По раскаленному асфальту,
И ветра дерзкое контральто
По-прежнему тревожит слух.
Ты помнишь улиц лабиринт,
Где ты всегда спешил согреться,
Но свет в окне, знакомом с детства,
Уже не для тебя горит.
Ты знаешь каждый поворот,
И хочется остановиться,
Но ты перешагнул границу,
И твой удел - идти вперед.
Вперед... по битому стеклу,
Которое давно не ранит,
Ведь кровь на вкус уже не медь.. .
Тебе осталось лишь взлететь.. .
Над проводами.. .
По раскаленному асфальту,
И ветра дерзкое контральто
По-прежнему тревожит слух.
Ты помнишь улиц лабиринт,
Где ты всегда спешил согреться,
Но свет в окне, знакомом с детства,
Уже не для тебя горит.
Ты знаешь каждый поворот,
И хочется остановиться,
Но ты перешагнул границу,
И твой удел - идти вперед.
Вперед... по битому стеклу,
Которое давно не ранит,
Ведь кровь на вкус уже не медь.. .
Тебе осталось лишь взлететь.. .
Над проводами.. .