Мистика, эзотерика
почему женщинам нравятся цветы. ? что в них такогого. ? это же просто трава!
А что ж удивительного, что тёлкам и козам трава нравиться?
Цветы- эзотерическая идеограмма 14-го меридиана (по ТКМ).
3 Отец Господа нашего Иисуса Христа в самом себе регенерации милости нас в живой надежде на воскресение "Иисуса Христа из мертвых
4 к наследству нетленному, асбеста и амаранта на небесах
5 потенциальных Бог охранял через веру в спасение
Послание Петра I
Глава (1)
Амарант-название происходит от греч. («амарантос» : «а» — не, «марайно» — увядать, «антхос» — цветок — «неувядающий цветок» )
Асбест, — неразрушимый) — собирательное название группы тонковолокнистых минералов из класса силикатов. В природе это агрегаты, состоящие из тончайших гибких волокон. Применяется в самых различных областях, например в строительстве... НАПРИМЕР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.
а эт синод:
3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,
4 к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас,
5 силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время.
6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,
7 дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа,
8 Которого, не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною,
9 достигая наконец верою вашею спасения душ.
10 К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
11 исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
12 Им открыто было, что не им самим, а нам служило то, что ныне проповедано вам благовествовавшими Духом Святым, посланным с небес, во что желают проникнуть Ангелы.
13 Посему, (возлюбленные) , препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа.
(1Пет. 1:3-13)
24 Ибо всякая плоть - как трава, и всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал;
25 но слово Господне пребывает вовек; а это есть то слово, которое вам проповедано.
(1Пет. 1:24,25)
ИТАК ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ -ЭТО НЕРАЗРУШИМЫЙ-НЕТЛЕННЫЙ-НЕУВЯДАЮЩИЙ ЧИСТЫЙ ЦВЕТОК (!) ХРАНЯЩИЙСЯ НА НЕБЕСАХ ДЛЯ ВАС-НАСЛЕДИЕ.
Послание Петра I
Глава (1)
а эт синод:
(1Пет. 1:3-13)
(1Пет. 1:24,25)
честно-мне не нравится, когда мне дарят цветы, хотя приятно, цветы растущие, естественные, комнатные, все нравятся, очень, а букеты из магазина-нет. такая странность ((
а зачем дарить вообще что-то, когда можно и так. чё заморачиваться с этими цветами. любят не любят!
Цветы всем нравятся если они живые.
Одно дело когда цветы растут под окном и радуют глаз, другое дело кода
ради сиюминутного удовольствия букет цветов преращается в увядший веник
и затем украшает мусорный контейнер.
Это можно сказать и про елку на ночной так называемый мертвый п-ра-здник "новый" год среди зимы, когда все в природе "умирает" и меньше вего солнечного света.
Лунный культ.
и затем украшает мусорный контейнер.
Лунный культ.
потому что они такие же красивые, как и женщины)
им кажется, что они несут какой-то смысл, являются некими символами и т. д - нуу, Вы знаете, какой чепухой забиты женские головы)
Наталья Подтынная
да нет..я женщин хорошо чувствую. специфика женского тела и социума....диктуют и модель поведения., и модель восприятия мира
Хотя по уму и прочему..женщины на равных. если бы был женщиной, я бы вёл себя как женщина., иначе не выживешь, и не попробуешь всех горячх пирожков ))
Женщины - очень эмоциональные существа, и отождествляют цветы с собой, работа анахата-чакры.
цветы это знак внимания из любимых рук
Девушкам это приятно... Они тают от этого.. Пользуйся этим
а почему для тебя это просто трава?
Наталья Подтынная
потому что коровы их едят так же как и траву. и у них все свойства травы.
Женщины вообще очень странные существа.)
Наталья Подтынная
с иноплатянами..и..то проще ))