Мистика, эзотерика

сознание человека, мозг, тело, а может мы живем в мире где все иллюзия и нам диктуют правила????

есть разные теории и что живём в илюзорном мире, созданноым нашим мозгом ( как в компъютерной игре) и что мы проект и нами управляют и для чего и кем созданы.. .
в общем варианты на любой вкус, выбирай, что больше нравится...))
Зульфия Нурмухаметова
Лучший ответ
Мозг, тело -- только проводники, ретрансляторы определенных биоэнергетических потоков. Сознание может быть отделено от тела, и, более того, существовать в более тонком теле. Иллюзорность мира неправильно понята и трактована многими исследователями: речь идет лишь о множественности параллельных реальностей (таких же плотных, как и наша) . Подчиняя себя стереотипам нашей реальности, "правилам игры", мы привязываем себя к ней. Кроме множества плотных, конденсированных на этом уровне реальностей, существуют многие другие, энергетические. Устройство Вселенной невообразимо, колоссально сложно...
Марина Ру
а может и так. и мы это не мы и проблемы не наши а чьи-то.
Irishka2572
Диктовать не возможно так как любая энергия поподая в форму имеет право в потенциале своей энергии так если воду лить в кувшин то вода примет форму кувшина, так если вы будиет наливать в разные сосуды так и примет вода ту формув которй находиться, вода свободна до тех пор пока летит от точки к точки и то подчинена закону потока, так что по поводу диктовки тут все просто закон и все от этого не куда, мозг да похож на компьютер а тело как емкость для чего то, так если разворачивать всю структуру то в полне все может показаться компьютерной графикой с точки зрения энергии, но только на очень высоком уровне, да это можно развернуть и разложить, но в этот момент вы при осознании таких вещей можете немного не соарентироваться в пространстве и привести себя не правельному движению, так что постепенный план движение к познанию мира и мироустройства приведет вас к пониманию тех или иных вещей, главное это постепенное разширение своего мира в плане этого мира....