Мистика, эзотерика
Сознание формирует реальность? Но почему моя реальность не такая которой я хочу её видеть ?:)
противодействие других сознаний мешает вашей личной реальности
Слишком маленькое сознание.
Не сознание формирует реальность, а сознане формируется реальностью. Потому и результаты плачевны.
Наверное, Вам ещё мало лет.
Тренируйтесь. Всё получится.
Так может сознанию лучше знать, какой вы хотите её видеть. Или что лучше для вас. К нему прислушиваться надо, а не повелевать вельможно.
хотеть одно, а делать вещи это другое.. . обстоятельства мешают желанию...
Зеланд, Свияш и Кастанеда прекрасно об этом говорили. . сила намерения, равновесные силы, мысли вашего сознательного и бессознательного, визуализация, качество энерго каналов, желать не желая - все эти факторы являются неоспоримым моментом творения реальности
Откуда позвольте такие новости? Когда это сознание начало формировать реальность? Уж не в реальности ли Вы познаёте начиная от родителей и дальше с расширением до социума? дА ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМИТРИ НА САМО СЛОВО. СО-ЗНАНИЕ! Знание совместно стеми, кто знает. Т. е. полученные (преобретённые). Нет? Ну, а видеть и хотеть видеть. Это грустно всегда. Т. к. можно смортреть и не видеть, слушать, но не слышать. Хотеть-это субъективно, а рельность-объективна. А они не подруги вовсе. Вроде так. С Уважением.
тому что не мир для людей, а люди для мира.
1. Ты ничего не делаешь.
2. Слабо разобрался/лась в себе и сам/а слабо представляешь чего хочешь.
3. Продолжать можно долго, но видимо что-то не так.
Учиха Мадара смог - и ты сможешь.
Потому что не работаешь над тем, чтобы желанное воплотить в реальность, а только просишь, или делаешь, но недостаточно много. Или же представляешь её недостаточно чётко, чтобы она сбылась. Если этого не делать, то желанное придёт, само собой, не в той форме и не с тем "содержанием", которое ожидалось.