Мистика, эзотерика

Почему так популярны идеи "ухода от реальности", а почему наоборот не Войти в реальность - Целиком (!) - и тусануться, а?

Это очень сложно:)
Удается единицам.
Татьяна Роо
Лучший ответ
Гульнара Еникеева 5 баллов, смеялся долго_)))))
Марина Зибарова ..ну как вариант!)
люди боятся этого пути
Чтобы почувствовать реальность, надо работать, работать и работать)
потому как "днем с огнем" не найти "любителей острых ощущений")
ученый уже сказали что ЛСД-полезно. попробовать бы.
популярны идеи-это какие?
Спайс?)
Лиана Кыямова
Марина Зибарова а просто "под чаЁм" не прокатит?)
Ну, во-первых, привет. Во-вторых, реальность включает представления о реальности. Потом ещё уход от реальности часто практикуется в реальности. Это, например, значит - не достаточно понимать, что и почему происходит в стране и мире. А другое... Ну вот ты когда разговариваешь с человеком по делу, ты же тоже обычно уходишь от сиюминутной реальности, окружающей тебя и собеседника в тот момент. О планах, допустим, то есть о том, чего не существует. В Яви. А существует в Прави. Явь-правь это самая простая и эффективная схема для понимания мироустройства.
Марина Зибарова ну здравствуй! но ни одно представление не заменит саму.. реАльность
по сути, существует то, что нас окружает, все остальное - это наши... предположения\доМыслы домысливания.. -хобби такое
не нравится реальность - не тусанешься
а чем твоя реальность круче моей?
Алия Черкасина
Не медли.
а ты там был? - ничего интересного и даже стремно как то )) че там делать, короче?
Марина Зибарова ойй на разных смыслах - я висел, да что-то как-то не качнуло)
реальность это *кадр* из прошлого, именно поэтому в ней нельзя ничего изменить) это реальность в которой уже всё предусмотрено, кроме небольших нюансов общего фона, фильм режиссёром, актёром и зрителем является сам человек.. в этом и подвох так называемой реальности ..подстраховка чтобы сущности *дров не наломали*)всё по настоящему и по случайному) только составлена эта реальность заранее, в предыдущем воплощении, да нонсенс, да невозможно такое представить) тем неменее карма, закон сохранения энергии, сон Нараяны.. да много чего можно подобрать и главное понять совет, не суетиться а менять к этому отношение.. сложно смотреть на кажущуюся несправедливость, но если знать что случайностей совсем не бывает, то всё упрощается, если понять что у каждого действительно судьба уже готова проиграть свою роль, то становится грустно от безысходности и радостно от бесконечности всей этой игры .. набор эмоций неимоверный, страсти, ужасы, радость, горе, эйфория предвкушения.... в итоге по нолям) но продолжение следует и майя опять выдаёт билетик на очередной сеанс реальности, в которой чел борется со своим отражением, поэтому каждый видит что то своё, сколько сущностей столько и реальностей транслирующих эту реальность ..)эмоциональные накопления в игре подсознательно останавливают от чего либо или наоборот увлекают, можно назвать это интуицией, а можно пройденным этапом ..Набивать шишки на граблях расставленных собою же как то не хочется) да и правила установлены жёстко, потому что менять ничего невозможно, зато контроль тотальный..)
да ну нафиг, лучше с девчёнками трахаться)