Мистика, эзотерика
Когда наше сознание перейдет на уровень 5-го измерения, нас в тот же день перестанут видеть люди 3-го измерения?
Да, только в ченнелингах не рассказывается НАСКОЛЬКО СЛОЖНО к этому прейти.
Gulgan Usibaeva
и насколько НЕВАЗМОЖНО .
А сейчас оно разве видимо...
Природа это учла-кладбищем)
вас и так не видют ни хре на . а пока там шо то у вас куда то перидет ...так раки обсвищутся на хгаре .
Gulgan Usibaeva
как то страно даже ПАДУМАЦЬ шо у вас имеется како то сознане
И что мы курим?
беда у тебя с измерениями
а на экскурсию я тебя не поведу
не возьму
а на экскурсию я тебя не поведу
не возьму
Смотря что вы понимаете под измерениями. Их может видить человек находящий ся в одной точке в обоих измерениях.
Мариночка =)
ни чего не понимает
вот есть удав
это 2 слонёнка
5 мартышек (таких как не скажу кто)
и 38 попугаев
и 1 попугайское крылышко
удав
не исчезает
от того, что его меряют разными
дурами
вот есть удав
это 2 слонёнка
5 мартышек (таких как не скажу кто)
и 38 попугаев
и 1 попугайское крылышко
удав
не исчезает
от того, что его меряют разными
дурами
видимо так все и будет.
Катюшка Рогатых
нее,
если чел курнет, то он начнет видеть 5ое измерение, но и его будут видеть из 3его.. а там смотря сколько.. можно и 100е измерение увидеть))
@@@@
за ним еще и приедут.
) Иллюзорная оболочка будет продолжать восприниматься соответственно с колличеством измерений восприятия у индивидума и дальше, преобразования видны лишь самому перешедшему).
Gulgan Usibaeva
свисти свисти свисточек
Про переход в 5 измерение это враньё. Другое произошло совсем.
только наш трупик будут видеть в тот день
Gulgan Usibaeva
вашь то ...УЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ВИДНО НЕ ПЛОХО
Произойдёт квантовый скачок сознания
Тогда у человека и будут знания
Что Вселенная живая
И вовсе не тупая
У кого скачка не будет
Того и смерть, не забудет... :(
Тогда у человека и будут знания
Что Вселенная живая
И вовсе не тупая
У кого скачка не будет
Того и смерть, не забудет... :(
НЕт, Всё будет так как есть, но у тех у кого сознание 5 уровня. восприятие окружающего мира будет шире. А чтобы одни люди перестали воспринимать других по причине изменения или расширения сознания, необходимо измениться качественно. Это означает в другое измерение махануть или смерть (форма жизни другая). А чтобы быть человеком в нашем измерении и становиться невидимым необходимо достичь 6 -го божественного уровня сознания. Т. е иметь знания и уметь их применять подняв кундалини выше макушки до 6 точки
Gulgan Usibaeva
правильно махнуть или падмахнуть как следует и все ...
Натали )))
Ну так подмахни
Каждое когда происходит, сейчас. И все уровни это просто идеи. Пыль. Будь здесь. Сейчас. Наблюдай. Ты сама всё увидишь. Сияй)))