Мистика, эзотерика

Пять измерений. Наш мозг может осознать жизнь в пяти измерениях?

запросто
добавь к традиционным измерение денег
или совесть
или ржачность
ОК
Оля Козлова
Лучший ответ
Александра Ярошенко Денег нет!
Совести!
Ржачность к лошадям!
)))
приспособимся
Ирина Евсеева
Мой нет. я и 4х мерные объекты то с трудом себе могу представить. приходится долго лоб морщить. Впрочем есть народ. который 4х мерный кубик Рубика собирать умеет. Так что всё может быть. всё может быть. Однако с этим определенно не ко мне.
Ты это за других то не отвечай, я давно живу в 7-и измерений, а вот всего их 8 :)))
Нина Карасевич
Женя Матвеева Уже решили уравнение Диофанта и греко-латинскую матрицу десятого порядка?)
Я живу и не задумывалась над измерениями) Мне просто некогда об этом думать)
Александра Ярошенко А надо... хоть и забот полный рот...
мозг не может осознавать . у него другая задача
Дарья Осинина
наш мозг может все. пределы ставим себе мы сами.
Людмила Биркун
Александра Ярошенко Согласен! Но на нашем уровне осознать это не возможно!
а я в 5-м как раз ...
4-е - это прошлое время Магия воды. Этакая колбаса. Разрез её в любом месте даёт 3-х мерный мир. Но она сама, как целое даёт 4-е измерение. По ней и путешевствуют в прошлое. 5-е - это будущее время. Магия воздуха. Ветки вероятности. В каждой ветке немного энергии (оно ещё не случилось), но разное количество. Обычно реализуется та ветка, где энергии больше. А если гадалка залезает в ветку посмотреть, то она эти запасы уничтожает. И в жизни реализуется другой вариант. А вот маг воздуха может менять количество энергии в ветках . Всего измерений 22. В физическом теле доступны 12
А что если мозг работает в 27-мерной системе отсчёта? Тогда ваш вопрос
о пятом измерении - попытка снизиться на 22 измерения))))))
Александра Ярошенко В этом и фишка, что наш мозг не изучен до конца! И большая часть мозга у нас заблокирована!
жить захочешь, ещё и не то осознаешь
Наш мозг не может осознать то, чего нет.
Александра Ярошенко Формула доказательства есть?
Инна Прянечек ваш мозг, увы, не может доказать то, что есть. пока что. да здравствует Кант.
Пока только экстрасенсы и осознанные сновидцы видят пятое измерение хотя есть и минус пятое измерение ...пятое измерение нижнего астрала ...но основная масса людей жувут в четырех измерениях так как нашими глазами невозможно увидеть 5-е измерение и нашими ушами не возможно услышать 5-е измерение ...
Наталья Сахно
Нет. По некоторым представлениям люди сходят сума с раннего детства именно потому что их мозг пытается определится под какое из измерений подстраиваться и разу словно перегревающийся компьютер становится не дееспособным (ломается).
Впринципе да, это не сложно. Четвертое целиком сразу от начала до конца. Иди с начала: что такое 1 измерение? двухмерное? трехмерное? четырехмерное, пятимерное, шестимерное и так далее.