Мистика, эзотерика

Говорится, что сейчас земля переходит в 5-е измерение...

А сейчас в каком находится? В 3-м или 4-м измерении?
Вы чувствуете на себе, изменения, которые происходят? Опишите какие, пожалуйста)))
РАСА АРИЙСКАЯ. Нынешняя, уже уходящая 5-я раса .
РАСА БУДУЩАЯ. Наступающая 6-я раса, представители которой уже вкраплены в человечество.
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма. 111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е. И. Рерих, которая обладала ясновидением, яснослышанием, яснознанием и пр. сверхспособностями...
Яника Леонтьева
Лучший ответ
Татьяна Медведева Интересно))) это же сколько лет должно пройти, что бы всё так кардинально изменилось??
Я про настоящий момент спрашиваю... Не зря же в ютубе куча видео, например вот это:
https://youtu.be/1FAhLYKBuok
Неужели это послание от самого Бога... Что думаете это правда или ложь?
4 измерения=высота длина ширина во времени.. 5-ое-существование нескольких вариантов 4 -го измерения одновременно (для нас-выбор из нескольких возможностей-право создавать)
Говорят, что кур доят
Татьяна Медведева Пусть говорят
Татьяна Медведева Лично я не слышала. У вас есть ответ на мой вопрос? Нет. Тогда зачем писать глупости?
мне про это недавно сон приснился
Юлия Горбачёва
ну мало ли что говорится
Да, где то так. давно сказано что Земля прошла срединную Точку развития и стала прлниматься вверх по Спирали Космической Эволюции. Да, всё скоро будет меняться!!!
Они сами не понимают что несут. По майе земля переходит в 5 солнце, и каждое солнце в своем начале, несет мега разрушения, по всей планете. Потоп и ледниковый период, это два предыдущих солнца.
Посмотрите это видео http://salda.ws/video.php?id=WcRPvr-b3kA
Татьяна Медведева Хорошо)
Только можно ли верить подобным посланиям, ведь проверить никак нельзя кто это передает...
а почему не в 6?!
Татьяна Медведева В интернете полно видео про 5-е...
Три измерения - пространственные.
Еще одно - премещение во времени из прошлого в будущее.
Пятое измерение - перемещение в альтернативное будущее?
Виата Астрай
А в каком смысле?
Татьяна Медведева В духовном, в каком же еще...
Скоро водка будет ещё дешевле!!!
Aiymgul' Ospanova
Татьяна Медведева Скорее бы её отменили насовсем. Весь алкоголь искоренить.
Я худею, и мне пипец страшно
мы на 4.6 еще