Мистика, эзотерика

Где на земле находится переход в другое измерение?

точка перехода всего одна... это рождение свыше... и ты улетаешь в шамбалу, она же рай, оно же и царство небесное... с точки зрения науки вход с материального взгляда это вершина горы Синай, по библии этот вход охраняет херувим, с позиции правды это в режиме тут и сейчас вершина горы Кайлас... и одим пинком ты улетишь в своего отца небесного, оно же твое настоящее Я, по учению буддизма это ментальное тело... и тогда ты станешь богом и духи будут тебе подчиняться...
Гульназ Зарипова
Лучший ответ
в другое измерение попасть легко показывали святые, нужно найти скажем на горе Синай место перехода войти туда резко под углом в 90 градусов
внутри каждого человека.
Чакры - духовные центры. это не что иное как двери в миры иных измерений.
При определённой духовной концентрации каждый человек может выйти в другие миры.
Ирина Mirinkaj
Если я назову это место, тысячи людей кинутся туда давя друг друга!
Gulwat Sizdik
Нет там не какого перехода это выдумки религиозных вождей Израиля.
Маша Батракова
какой переход . куда? вот знаю у нас на границе подземный переход. нелегалы и нарушитили подрыли под полосой, что пагранцы вспахали и ползают как муравьи . из земель счастливых Восточны- в Западные земли. Это чтоль переход Других не знаю.
Elif Shadaoglu
Все в тебе)
Чакры это вход...
Совсем недалеко
Это называется словом "смерть"
Говорят, где-то на Тибете, в горах...
Валентина Вв
Перейти нет, а получить шанс жить на обновленной земле (в новом мире), возможно.
Для этого нужно для начала лучше узнать нашего Создателя и его законы и принципы. Это находится в Библии. Здесь можно прочить об этом: Иоанна 17:3.
Это функция не места, а ума.
Там где по болоту бегают Бегемотики по кличке фидотики.
На кладбище в крематорий.
в тебе
исс
Елена Авдеева
как странно ты спрашиваешь. Если ты не готов для высшего измерения ты просто распадёшся. В физ теле это не возможно. Так что познавай эволюцию в которой рождён
Короче берешь коробок спайса... и если не повезет, то попадешь в другое измерение.
А тебе это зачем бежать куда то собрался.
Нет такого
Аня Рубцова
Думаю, что у Бахтина в жопе!
На Южном полюсе находится.
Маша Батракова А ты там сам то был хоть раз?