Мистика, эзотерика

По предсказаниям 21 декабря 2012г произойдет переход в 4 измерение. Кто знает об этом по подробней?

даже если появтся два солнца - это еще не конец света.
Хоть бы ссылки привели. .

О двух солнцах это по моему в исламе предсказано ...

вот сайт по ФИЗИКЕ - там подробности

http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1173494&uri=node1.html

бинарная структура солнечной системы (предположительно)

вот выдержки

Мы назвали эту гипотетическую вторую звезду Солнечной системы именем «Раджа-Солнце» в соответствии с тибетскими легендами, которые называют это тело металлической планетой, подчёркивая тем самым её огромную массу при ничтожных размерах. Согласно легендам она сейчас приближается к Солнцу и на рубеже 2000-го года станет видима.

дальше если интересно - на сам сайт:

http://n-t.ru/tp/ns/bs.htm
*валентинkа *
Лучший ответ
Вроде это шанс на совершенствование..
никто...
Наверное это потрясающе красивое зрелище - два Солнца.. .

Интересно, а Луна будет?? ?

Хотелось бы и Луну...
Ziko Chanidze
Информация, которая указана в вопросе, необъективна, и следственно в вашем сознании может, быть, как вы хотите. Ваша информация недостоверна, но она существует в вашем нейроном анализаторе.
Наталья Захарова С чего вы взяли,что информация недостоверна?Об этом сейчас много говорят,просто у мне не достаточна информации.
Мечты! Мечты! Где ваша сладость?
Я знаю.
Друнвало Мельхиседек знает ."Древняя тайна цветка жизни. "
Лена Кузьмина
Спросите у того, кто это предсказал
Наталья Захарова Я бы с удовольствиям,но не могу.Это предсказания народа Майя.
Ни одна душа на Земле не знает точной даты.. . Лишь в общих чертах.
Очень интересно описывает возможность перехода в четвертое измерение Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни".
два Солнца.... не слышала... но читала... что до нашей эры небо было красным.... а растения фиолетовыми и бордовыми