Мистика, эзотерика

кто в курсе в деталях, что будет с нами или с отдельными странамиЧто вы думаете о 2012г. 21 декабря?

Может кто в курсе в деталях. что будет с нами или отдельными странами, континентами?
Ольга Кунашова
Что то конкретное врядли случится, вообще говорят что в этот год человечество выйдет на новый уровень развития, как в техническом, так и в духовном плане.... а глобальных катастроф и разрушений скорее всего небудет, а конца света тем более))) Ведь эта дата идёт из календаря майя, якобы заканчивается 5е солнце, но мало кто знает что в самом календаре эпох не 5ть, а 7мь, так что как миниму 10-15тыс лет у нас есть)))))) подождём конца света???, если не лень))))))))!!!!
Antonina Iezerska
Лучший ответ
На специальных сайтах я находил карту будущего нашего мира. Если честно, меня это ужаснуло. Земли еще меньше раза в два или в три. Останутся отдельные островки, полоски земли, и выживайте как можете. Что начнется тогда, не представляю. Я очень много, что читал и изучал. А на одном вообще сайте прочитал инструкции того, как нужно готовиться, что делать, а что не желательно. Остается одно, что это все вранье, а если нет, то пожелай нам Господи всем удачи.
Татьяна Серова
Катаклизм менее всего затронет нашу страну. Останется Вост. Сибирь как новый центр развития цивилизации.
Утонет Великобритания, часть США. Воды Великих Озер сольются в Мексиканский залив. Останется Тибет и Гималаи, как Вечная Горная Страна.
Всплывет Атлантида.
Ничего не будет.
Вас интересует только эта дата?? ? А то что землетрясение в Чили сдвинуло земную ось на 8 см. , Это вам не катастрофа?? ? А зима, которая никак не закончится - это вас не пугает. А прогнозируют лето - с 50 градусной жарой, это тоже нормально. Все уже началось.... Ещё пару катаклизмов, уровень воды поднимется до 2-х метров, все страны которые имеют ланшафт на уровне моря -просто исчезнут под водой.
Nargiza Tulyaganova
На всех сайтах, посвященным гибели замли или катаклизмах (мол все погибнеит и я это знаю сто пудов) , я неизменно предлагаю заключить договор дарения мне всего имущества (движимого и недвижимого) адепта гибели цивилизации, со сроком вступления в силу после даты предполагаемого конца Света. За год подобной деятельности -НИКТО не пожелал заключить договор. Следовательно: никто не верит в этот конец света. Даде те, кто пишет, что он будет. На всякий случай для данного вопроса предлагаю заключить подобный договор.
ПС: а вариант, что у майя тупо закончились числа не рассматривается (писали всеж иероглифами, что подразумевает наличие какого-то конечного числа?)
Армяночка .
А чего тут думать? Готовься!!!
Вот наивный никто, не знает что будет с нами только богу известно
Ни чего не будет, люди привыкли верить в что-то загадочное и необъяснимое, связывают все с цифрами, вспомнить даже, 8.08.2008 сколько в этот день свадеб было, считают что 8 это знак бесконечности, а ведь это не влияет на отношения главное не цифры а что ты чувствуешь к этому человеку. также нам обещали конец света в 1999году, но мы до сих пор живем. поэтому если заняться не чем бойтесь и верьте.
Я Не Такая
Конец не конец, умрем не умрем Откроешь телевизор только и говорят что о конце света Я понимаю может этим самым авторы всего этого хотят образумить всех кто не хочет или не может остановиться воевать, обманывать, убивать, наживать и т. п. что бы все они наконец поняли что пора уже и подумать нам всем о духовном, о человечности, о земле - нашем доме на котором мы живем, хотим мы этого или нет, но с ней тоже надо считаться А может быть это очередное шоу чтобы сделать ставки, подзаработать кто его знает Важно помнить одно о будущем нам надо думать в настоящем. Что будет в 2012 году, что нас ожидает в будущем определить узнать не дано ни кому даже тем кого считают великими предсказателями. Все что сказано это всего лишь тени а мы в них как слепцы пытаемся определить что это там нам прищупается.