Мистика, эзотерика

Если вам будет дано бессмертие, какое место на земле выберите для проживания? ! )))

Россию и только Россию ,
Yuliya Korotenko
Лучший ответ
ушел бы в горы
Cолоma
Там всё будет прекрасно)
Любовь-такая волна ...в тонких телах, и бывает она накрывает и то что видится нам в зеркале.... но это мизер.... так.... на время.... иногда и на жизнь.... но если сговорится с ней- с этой волной... то что вы ощущаете-ерунда-есть такое.... что можно в миг умереть-но она, эта волна-лишь боком проходит-почему? -она ищет-того кто говорить с ней может-вы и не слышали такого.... Она прекрасна-это бог беспризорный её так страшатся.... и имена ей давали разные и была она богиней войны-потому как непобедима, то аллегории-для тех кому нужны статуи и картинки-она-концентрат любви.... А вы ругаетесь за какуюто ерунду-она всё видит и оскорбляется-уходит.... Как ей найти достойное во всём этом? -подумайте хоть пять минут.... а если месяцы и годы.... мысль материальна.... приверженцы науки.... -я проведу своё время сидя на холме и буду её звать-чтоб дала мне бессмертие рядом с собой.... просто волна-вибрация... -невидимая материя чтоб вырватся от сюда с этих передряг земных-теперь я знаю что показал мне тотем.... Спасибо за вопрос...
Алена Хребтова А вы знаете, я вас поняла...
Когда вырастем из песочницы, тогда и будем обсуждать эту тему, а пока - смешно и нелепо !..
Майра
Алена Хребтова Пока" смешно и нелепо "так и будем сидеть в песочнице, пора выбираться....
Постоянно бы менял место .
Вся беспредельность Звёзд стала бы домом моим, где мысли и дела мои стали бы достойными Вечности, и с радостью побывал во всех местах, нашей удивительной и прекрасной Планеты внося свою лепту в Разумное, Доброе, Вечное…
Остался бы в интернете. =)
Пожила бы в разных местах, благо время позволяет! А там определилась бы с ПМЖ