Мистика, эзотерика

В каком месте на Земле начнется Конец света?

Еv
Еvгения
Не дано нам знать....
Маргарита Кропачева
Лучший ответ
Да не будет его
Жанна Наумова
Еvгения Будет! Вон уже магнитные поля на несколько часов пропадают, полюса сместились (или компас у меня сломался))
Кончик Света приблизится сразу ко всем.. но не все протянут ему руку
У каждого он свой.. Но у всех он начинается одинаково, когда закрываешь глаза))
Раиса Тарасова
Конца света не будет. Изучайте Библию, а не слушайте разных сказачников.
Лови волну на позитив Сковородкина !
Astx Chobanyan
Еvгения что-то она мимо прошла... (
В разных переводах Библии можно встретить такие выражения, как «конец света», «кончина века», «конец нынешнего мира» и «завершение системы вещей». О чем идет речь? О глобальной ядерной катастрофе? Природном катаклизме? Падении астероида? Примечательно, но в Библии говорится, что «великое множество людей» сможет пережить конец этого злого мира (Откровение 7:9, 10, 14). Кто эти люди? Как стать одним из них? Библия, несомненно, утешает нас своей благой вестью (Матфея 24:14). Она заверяет, что наша планета никогда не перестанет существовать. Помимо этого библейские пророчества убеждают нас в том, что «еще немного, и уже не будет нечестивого», а праведные в глазах Бога люди «наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 37:9—11, 29; Матфея 5:5; Откровение 21:3, 4). А пока Бог терпеливо призывает: «Обратитесь ко мне, все концы земли, и будете спасены» (Исаия 45:22). Откликнитесь ли вы на этот призыв?

В Псалме 37:34 говорится: «Надейся на Иегову и храни его путь — он возвысит тебя, и ты наследуешь землю». Свидетели Иеговы с радостью помогут вам узнать больше о первоначальном замысле Бога в отношении земли и о том, что́ нужно делать, чтобы увидеть исполнение этого замысла.
Елена Бирючева
он уже начался в России
Ольга Mantusova
Еvгения я про физическо-географический, а не духовный
он уже настал.
Миля Блашкова