Мистика, эзотерика
В котором часу начнется конец света?
Смотрите на бегмир нет, там уже обратный отсчет пошел, в точности до секунды - http://www.bigmir.net/
Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,
..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .
Вот что сказали Жрецы Майя :
«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.
И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.
И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.
Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.
Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.
Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,
....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.
Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.
Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Вот что сказали Жрецы Майя :
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Он уже состоялся
говорят, по тв передали по моск времени в 10.00. Но это Начало СВЕТА. ну, может, потемнеет на некоторое время, если действительно произойдет переполюсовка. Думайте позитивно вседа и обо всем !