Кайлас.. .
"- Есть две теории. По одной, - философской, огорчающей наших монахов, Шамбала не существует для материального мира, и тысячелетия её поисков были тщетны… «Шамба» – одно из главных воплощений Будды, а «Ла» - перевал. Подразумевается, конечно же, не горный перевал, а - восхождение, совершенствование, настолько крутое, что достигший его больше не возвращается в круговорот рождений и смертей, не опускается в нижний горизонтальный мир…
По другой теории - священный Кайлас считается вершиной, скрывающей ворота в Шамбалу. Эти ворота искали многие европейцы. Они считали, что горный массив скрывает огромную мегалитическую пирамиду, подобную пирамиде, найденной недавно на дне Атлантического океана, - в самом центре Бермудского треугольника. Эта теория допускает существование Атлантиды Платона, и существование инопланетного разума, обладающего знанием, недоступным ещё человечеству, и создавшем, по образу и подобию своему, самих людей Земли…
Мистика, эзотерика
Какое место на земле самое мистическое , аномальное?
Гималаи...
наша комната!
Твоя Душа....
Бермудский треугольник.
Общага! Уж коли что пропадет - хрен сыщешь ! )))
"Шамба» – одно из главных воплощений Будды, а «Ла» - перевал"
Написал чуть выше Художник
Может быть это перевал РОТАНГ в Гималаях? Мне сказали, что я была в Шамбале ясновидцы. Я очень удивилась. Но судя по этому переводу вполне может быть.
Вот здесь о немного о Ротанге: http://astro-ezoterics.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=4685.
Написал чуть выше Художник
Город Богов
Подвал, от куда не возвращаешься) ) (Были же истории, что люди спускались к себе в подвал, и их никто не видел. А кто возвращался, говорил, что путешествовал во времени и попал либо в будущее, либо в далёкое прошлое.)
Это сны.
Москва