Мистика, эзотерика

Какое самое страшное место на земле?

Бермудский треугольник.
Чинара Эргешова
Лучший ответ
Екатерина Компанец Хотела бы побывать там?
Екатерина Компанец А как думаешь, вот ты исчезла бы, а куда попадаешь дальше?
их много на земле... это аномальные зоны называются...
Аня Ж
Екатерина Компанец А что там аномального?
Государственные казематы.
Пыточная камера в подвалах ФСБ.
Shohista Fuzailova
Екатерина Компанец Там жутко и мерзко наверно, а вот что бы страшно, уууууу такое... мистика
в совести человеческой может находится самое страшное место на земле
Света Светик
В голове у женщин. Там такая херня творится)
В мире есть много мест чтобы по щекотать себе нервы, испытать жуткий страх. Есть даже те места от куда путники за поиском загадочного не возвращались, и мн др. Приведу два из 30 самых жутких мест на земле. Лес самоубийц» в Японии
Рядом с горой Фудзи в Японии есть так называемый «Лес самоубийц». Его настоящее название - лес Аокигахара. Начиная с середины прошлого века, в нём совершено не менее пятисот самоубийств. В лесу можно видеть множество предупреждающих табличек, на которых написана просьба помнить о своих близких, дабы уберечь потенциальных самоубийц от необдуманных поступков. Там же указаны телефоны служб психологической поддержки.
У входа в «Лес самоубийц» в Японии висят предупреждения об угрозе
Самоубийства продолжаются и в двадцать первом веке. Обычно суицидом оканчивают жизнь уставшие от суеты офисные работники. Каждый год специальная группа отправляется в «Лес самоубийц» чтобы убрать тела покончивших собой. Находиться в таком лесу, а тем более прогуливаться, действительно жутко и неприятно.
Самое страшное место в мире
Какое место на Земле является самым страшным, однозначно не сможет сказать никто. Возможно, таковым является Афарская котловина, которую так же называют Африканским рогом. Она находится на территории Сомали и Эфиопии. Земля в этом адском месте постоянно движется, пропасти неожиданно возникают то в одном, то в другом месте. В любой момент под ногами может не стать почвы.
Афарская котловина самое страшное место на Земле
Афарская котловина – место, где на сушу выходит хребет океанического разлома. В этом месте фиксируется сильнейшая геологическая активность. Только за 2005 год там произошло около ста шестидесяти землетрясений. Нарастание вулканической деятельности происходит неспроста. Скорее всего, всё окончится отделением Африканского рога от континента
земля
Ольга