Мистика, эзотерика

Этично ли ВЫБИРАТЬ друзей?

Друзья всегда оказываются рядом в тяжелые для нас времена Друзья одной с нами позиции в выборе средств для достижения целей Они не пожалеют своего для Вас А этичность выбора это немного из другой оперы Да я понимаю что есть так называемый свой круг но все же друг может оказаться по жизни из других слоев что ли но не дай Создатель ни Вам ни вашему другу пойти на поводу требований этого самого круга Пусть ваш друг давний дальний преданный верный и вообще с гор спустится из леса выйдет с корабля сойдет а Вы в это время на светском рауте или на банкете босса шефа ил авторитета какого то оставьте все и уйдите с ним к себе домой о начните долгий разговор о его делах его близких его здоровье а уж потом о себе любимом Уйдите с ним в эти же горы лес мореокеан! Эх как же мне не хватает моих школьных студенческих друзей! Разъехались рассыпались по миру по Земле нашей общей Матушке !
Татьяна Менщикова
Лучший ответ
- А почему нет? Конечно выбирать надо. Вы же не будете брать в друзья алика или нарика.
Нет.: )
- Вот вам и ответ. Вы уже сделали выбор - не брать таких в друзья.
Елизавета Рудакова А если старый друг стал аликом или нариком?
друзья они либо есть либо их нет, а общаешься ты скорей с союзниками и единомышленниками.. . тот кто писал эти правила врятле имел четкое представление об этом различии.
Анна Н
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! - народная мудрость
###
Этично -Неэтично... устроили тут ромашку