Мистика, эзотерика

Любовь нас выбирает?

По каким признакам? Может ли человек поспособстовать этому? Каждый когда-нибудь влюблялся, даже самый жестокосердный человек. Кого выбирает любовь?
Т@тьян@ Носов@
Любовь, это нечто высшее чем дар, и она выше того чтобы ее выбирать.. понять любовь очень сложно... на лишь с виду кажется, что все так просто, взял, полюбил, и живи себе спокойно... но если это настоящяя любовь, то то что мы делаем ради нее, ради ее сохранения, просто не возможно объяснить ни словами, ни изложить на картинах, как это пытаются сделать многие...
Алёна Семёнова
Лучший ответ
Если человек готов - ОНА приходит!
Нет, это люди выбирают своими поступками лостойны ли они ЛЮБВИ!
ну если относится к ней, как к некой силе.. . то посылает нам ее все тот же ОН.. . чтобы исправить что-то в нас...
Танюшка Карева
кармически
Тайна сия велика есть...
Юля Тарасова
Любовь выбирает сам человек-это его божественное право, право выбора.
Юлия Литвин
Любовь никого выбирать не может любовь это не персофеницированное создание. Любовь это процесс проявляемый по разному, отношения одних к другим, или к предмету.
Вера Ершова
Сие тайна велика есть.. .
Но приходит ко всем... Вы правы.. .
Нам дается лишь свобода ее сохранить и взрастить.. .
Или растоптать..
А кто его знает)))) Может на угад)))
Даже незнаю.. . я вижу что человек красивый, милый, добрый, духовный... что мне еще нужно... хочется окунуться в этот прекрасный мир... отдать свою жизнь ради нее.... Любовь ничего не требует, никогда не кичится, она чиста... просто нужно быть на одной волне с человеком наверное...
а вдруг половые органы выбирают?