Мистика, эзотерика
голоса в голове
постоянно слышу голоса в голове. они либо ругаются, либо говорят на непонятном несвязном языке, либо вообще истерят. все мои попытки наладить с ними разговор тщетны. они либо замолкают, либо продолжают говорить себе, не обращая внимания на меня. Также они иногда сопровождаются образами в голове... последнее, что я помню -лежащий на земле мальчик говорит мне: "Ты труп".
Тебе надо изучать теософию, Ледбитера. Это скорее всего низменные сущности из астрала. Также к сожалению возможно, что ты немного медиум. Есть книга Клаус Джоул "Посланник" в конце он даёт инструкции по работе с любовью, почитай для самозащиты. Ещё тебе нужны чистые и светлые мысли, думай о самоотречении и стремлении к Богу.
"Сложности" в чакре ВИШУДХА.
а ты не разговаривай сама про себя и тем более не веди диалогов.
Не вздумайте вступать с ними в контакт. Игнорируйте, старайтесь не обращать внимания. Скорее всего это просто Ваши мысли, которые не мешело бы научится останавливать.
молись..
Только никому не говорите. Это в Вас сущности вселились, и их надо выгонять, а у нас кладут в психушку и гробят препаратами тело. Лишь бы они Вам не диктовали свои условия. Попросите архангела Михаила забрать их. Можно съездить в его церковь
Всяко бывает. Не паникуй - не страшно. Будешь паниковать - будет страшно) это похоже на перетягивание каната. . Займись визуализацией: представь что натянут канат - ты с одной стороны, голоса с другой. Кто перетянет канат тот и возьмет бразды правления твоим состоянием.... и тяни, тяни!!! ) пока у них не кончатся силы. Ты сильнее все равно, поверь. А после эжтого можешь попробовать ими покомандовать, просто кричи в том же пространстве в котором они говорят) да и, несерьезное отношение к этому тоже спасает.
Однозначно - к врачу-психиатру...
Молись. Не знаешь как? Молись самой простой молитвой : Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешную. Или еще короче - Господи, помилуй, Господи, помилуй, Господи помилуй и так много-много раз! Если твое указанное здесь имя настоящее, то осознай, что тебе дано имя как у Матери Бога Всемогущего - Дева Мария. Молись Ей. Да спасешься Ею по Благодати Ее Сына. Да поможет тебе Бог.
это ЛЕТУН! тебе надо заняться остановкой внутренного диалога и п
енто вам к врачу надо... психиатору..
Маша,
во - первых, вам сейчас обязательно нужно к экстрасенсу.
вы, скорее всего, медитациями занимались либо без обучения, либо с поверхностным. так вот одна из опасностей - то, что прогуливаясь в астрале, вы можете нахвататься сущностей. это плохое. это паразиты. вам от них избавиться нужно, и поскорей.
а будучи у экстрасенса на приеме заодно и ваш сокровенный вопрос задайте - есть ли у вас экстрасенсорные способности. Потому что ваши голоса и черный глаз следящий говорят о сущности, а вопрос про запахи - как раз об экстрасенсорике :-)
удачи вам :-)
у тебя повышенная чувствительно восприятия информации с тонких планов.
постарайся поразбираться с сутью происходящих вещей через понимание мироустройства
выйди в астрал и убей их, иначе положат в дурдом.