Мистика, эзотерика

Может быть Нибиру с Аннунаками пролетели мимо?)))

Лариса Жукова
Нет, МЫ уже тут! )
Юлия Сухорукова-Зубкина
Лучший ответ
Если верить предсказаниям эзотериков, что во время 6-ой расы на земле будут 2 солнца, то все сходится с предсказаниями Агни Йоги, что Нибиру найдет орбиту между Землей и Венерой и будет вторым солнцем... но она внесет положительные моменты для процветания Земли... даже на Луне появится растительность...
Надежда Семенюк ты бы лучше вначале написала: "Если тупо верить фантазиям маразматиков,..."
А чего они тебя не взяли тогда?
Оксана Тен
Сначала они с дуру летели к нам, к индейцам нуинахам! Типо повидаться и раскурить трубочку мира. Но у нас всё чётко с определением, наше основное = ну и нах вы сюда летите? Эту незамысловатую мыслеформу они скачали с рогов упёртого лося (есть у нас в стойбище один такой продвинутый индеец, его погоняло - Стойкий Лось) Так они тогда поднатужились интеллектом и поняли, что их коллективный мозг никак не сравнить с нашим нанофекальным мозгом, который к тому же давно подсох как корочка хлеба. И вкурили они не солоно хлебальцами, что тут будет с нами неравный брак. У них начнётся обострение "разума" И сколько они не бросят об стенку своего гороха нам так-то всё нуинахово "по бубну". Прости Чёрная Мамбочка, что это мы их отогнали от тебя, так-то тебе наверное хотелось их покусать, или чего более позабористей? В следующий раз, когда они заново заблудятся во вселенной и на нас при встрече попытаются "положить", ты нас дымом костра накануне упреди, или заветным криком оленя марала, когда у них гон, что у тебя к ним есть предьява, так-то мы притихнем на время внеземного контакта. И тебе не скучать пожелаем однако...
Их засосало в чёрную дыру :)
Ирина ******
ну, не жрут они хлеб, соль - сцуки )))
Sofia Zhytnik
Они прилетели к тем. кто их ждал и давно бухают вместе за встречу)))
Все чувствовали, или чувствуете наверное, возросшую активность Солнца, в ушах иногда звенит!!! В Космосе всё взаимосвязано, и взаимозаменяемо, а наша Планета как всем известно находится тоже в Космосе. Приглядитесь внимательно и всё сами увидите.
они набухались и не полетели.
Аннунаки изменили свои планы и Нибиру пройдёт выше солнечной системы. Но солнечная система будет усовершенствована - добавится ещё одно небольшое солнце с небольшой планетой.
Zina Mizina
траекторию планеты поменяли, но от этом молчат, чтоб людям еще больше засрать мозги и вытянуть деньги, Ща Чо Нить придумают)) ) Аннунаеам всем привет!!
Если бы Нибиру летела, то ее уже можно было бы наблюдать с земли невооруженным взглядом.
А может, они передумали прилетать вообще?