Мистика, эзотерика
Дайте пожалуйста заклинание открытия чистилище на латыни, пожалуйста.
В восемь утра на Ярославском вокзале мимо часов справа вторая дверь. 20 рублей на кассу и оно открыто..
Да, напетросячить действительно хреново. " Тепло ли тебе девица? " Тепло ли тебе Красная? " Мы все как один, на Ответах в майлру умом заточены только чистилище открывать, - и только латинском, а диссертации не пишем потому как нам всем это влом. Так-то вы воспрошаете о самом настоящем колдунстве. Пред тем как наваливаться плечом на врата адовы без угрызений совести должно произнести на чистейшем латинском с торжествущим видом = 1) Simsimus openinum fuckoffius hellus doorus !!!2) Espekto patronus!!! (только нужна палочка-выручалка, спроси за её Конец подержаться у Светы она должна знать где... ) Если нет бороды - "Трах, тибе дох, тибе дух",- не откроет, там одномоментно нужно ещё и волосик разрывать. Настенька, потрудитесь узнать, что русский мат превосходит своей фудаментальностью все языки мира и открывает любые двери, с помощью промышленного перфоратора (или на "худой конец" кувалды) и "такой-то" матери. В зеркало на себя не смотрите, если будете сильно ругаться, можно увидеть её, правду-матку. Хорошего вам настроения. А ваши доктора, или доценты с кандидатами (у кого вы учитесь двери открывать) знают, какой самый лучший номер ТРОЛЛЕЙбуса, который их возит с темами научных работ (?)
в 5 утра выйди на центральную площадь голой, с золотой цепью на шее и 2 часа читай мантру стоя на одной ноге! хоть раз встанешь на вторую ногу, придется начинать все заново!
jopusrazdvinus
Во первых-тебе туда еще рано. И, вообще, встань в очередь, а то лезут тут всякие
Ёшьпереёбтяонанистзолотушный, ой, ну латынь - чем то похожа на древние русские маты)) ) .
Мне бы заклинание на открытие банкомата, при чём на любом языке...
Забей на свою "научную работу ". Не то откроешь, а как закрывать будешь?!..
если ты делаешь научную работу, то ты плохо осведомлена о природе так называемых "заклинаний". просто слова ничего не открывают. Чистилище, при желании, можно открыть звуком "АААААААААААААААААААА". Работа по морфемике? Или просто общая исследовательская?
Я знаю заклнание, могу продать всего 1-на душа