выбросить
что не надобно
- а так долго было желание тащить
своё, родное
бросить жалко. .
да? )
даже " не хочется говорить"..))
Мистика, эзотерика
по-Вашему, что означает - облегчить Душу?
выговориться о своем, наболевшем, как говорят - поплакаться в жилетку номер священника 763-й
Так же как и всякое облегчение в туалете - процесс еще тот!
Елена Зеленская
Причем тут туалет вообще?
невыведенные эмоции вывести наружу, действительно легче становится даже телесно
Абсолютно ничего не значит, это иносказательно, не более того.
Это как облегчить мочевой пузырь. Только из пузыря выходит моча, а из души тягость, грехи, и всё прочее.
Как по мне, всё очень банально.
Ну пойти сказать богу что я плохой, потому что ты казёл : вот бедные голодают, богатые с жиру бесятся, а я сукин сын требую справедливости !!!( при это не говорить ему самое главное что ты завидуешь) ))))). И самое главное не говорить ему что ты дескать подавал бездомным, а то ему такое нафиг не надо, потому что если от чистого сердца делаешь - то и не вспоминаешь потом - я типаа еб... ть такой хароший) . Вот, а вообще облегчить если без шуток, выговыриться кому-ниь, можна даже и не священнику, у нас народ всепонимающий, больше всех лублу. Вот даже соседу скажи дескать ты пи.. р гнойный запарил со своими ремонтами, всё стучит у тя, и тут херакс, по мановению волшебной палочки - тебе значительно легче))) . И ещё есть вариант, ну типа надулся закусил на него* так сказать, и ходешь злобу носишь, а страх мешает скать всё что накипело, вот и ходишь с камнем на душе. ).
Избавиться от грехов, сознаться.
Через силы не поддающиеся сознанию
Один из вариантов: через туалет. Подробностей касаться не буду. :-)