Мистика, эзотерика

Что означает "спящая душа"?И почему она засыпает?

душа спать хочет - не выспалась
Наталья Панова
Лучший ответ
душа которая ещё не рождена в боге
Bota Nassyr
Проблемная ВИШУДХА. Возможны блоки...
Larissa Lanina
Нет спящих душ... есть разные души : душа чистая или, грязная, Душа Вселенская, Душа половинчатая и полная, Душа групповая, Душа связанная, Душа животная, Душа родственная... но нет спящей...
люди у которых при хотьбе пальцы рук сложены в кулак или согнуты именно такими и являються
Мар'яна Сапелюк
Это только прямые потомки обезьян - атеисты, рождаются и живут в полной уверенности, что смысл жизни в крысиных гонках за обладанием материальными ценностями и услугами. Не атеисты, те, у кого извилин больше чем одна понимают, что есть какое то предназначение в этой жизни. Кому музыкантом, кому артистом, а кому просто хорошим семьянином. Когда путь человека по жизни совпадает с тем. что ему предназначено, то на это реагируют так: Везёт! Дошло! Врубился!. Какая Удача! и т. п. А когда профан начинает финькать ресурсы, время и силы не на исполнение своей миссии, а на нажор своего эго, то, душа, не получая результатов, на которые надеялась засыпает. В последней надежде на чудо. А вдруг одумается??? И когда и надежду убивают, то душа отлетает. Тело ещё бегает, плюётся ядом на других, но оно пустое. Смысла в нём нет и содержания. Просто оболочка. Как воздушный шарик.
..
...kaтёнa.. .
она не спит просто не проснулась
ещё один недофилософ всплыл с рюмкой
тьМА-МАть -- генератор Света.
...kaтёнa.. . Избыток Света рождает Тьму. Они друг друга проявляют. Лишь в сумерках нам хорошо. Но люди это забывают
Это просто значит кому то что то в ком то не нравится. Уж сваливать можно на что угодно, но правда проста.
Юля Игонина
это когда чел не понимает зачем и как живет- что делает и что говорит- такими становятся от воспитания - и таких 100% населения этой планеты-зомби кароче
Приходим без сна. Матрица усыпляет. Задача - распознать и проснуться, вернуться.