Мистика, эзотерика

Важно мнение каждого человека. Ответьте и посоветуйте чем можно Пожалуйста.

Я не прошу от вас ни жалости и ничего другого Недавно появилось предчуствие что я скоро умру, Стал много пить (2л водки в день) от такой дозы - сам понимаете..., ходить в церковь и даже сильно плачу там. Крестился недавно. Хотя Ранее к религии относился как классический атеист. Все знакомые и малознакомые люди и незнакомые пугающе стали ко мне слишком хорошо относитсья словно предчуствуют тоже что и я. Столько замыслов неисполненных. Хочеться жить - просто потому что стыдно умирать мне щас очень Стыдно.
Скажите неужели это предчуствие что-то значит. О боже как хотелось бы мне ошибаться в этом бреде
Что посоветуете????
Дорогой друг у тебя психическое заболевание, ты можешь соглашаться, можешь несоглашаться, но это так, тебе нужно не на ответах сидеть в категории мистика/эзотерика, где полвина народу пишет в перерывах между сезонными обострениями, а идти к психиатору, он поможет твоей беде. Реально поможет.
Оля Янченко
Лучший ответ
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Ну всë, парень, заказывай гроб и музыку. Сам себя ты уже похоронил. Пей не пей.

Все мы помрем. Первый раз что ли?

Тупизм рулит. Однозначно.

Любите себя, уважайете и знайте, что всë течет и всë меняется.
перестать себя жалеть, например, пить престать
Анна Поспелова
Ты просто деградируешь от алкоголя, депрессии и ненужных мыслей. Не будь тряпкой, возьми себя в руки и начни делать то, что приносит тебя счастье или материальные блага.
Когда мне позвонил с таким вопросом мой друг - я посоветовала ему попросить показать ему горизонт и расширить его. Но мой друг в отличии от вас не пил и понимал, что задача с которой он пришёл на Землю им выполнена и пора собираться домой. Но жить оказывается так прекрасно при всех наших земных трудностях. Для того чтобы остаться у вас должна быть цель очень важная для вас, которую вы не реализовали. Вы должны кардинально поменять свой образ жизни. Молитва к Богу- как крик души (чтобы услышал вас). Мы здесь творцы и если человек не справляется со с воей задачей воплощения, если он деградирует при своём изначально высоком энергетическом положении, то его забирают, чтобы не портил свою карму. Для начала работы с собой рекомендую книгу Владимира Жикаренцева-"ПУТЬ К СВОБОДЕ6 кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- это первая книга цикла ПУТЬ К СВОБОДЕ. Я с ней много работала . Она доступна пониманию любого человека, изложена в соответствии с русским менталитетом и она работает.
извини но без фото я тебе ничего не скажу...
Мы все когда- то умрём, стоит ли по таким пустякам забивать себе голову.
Наталья Гермек
Честно говоря, прелчувствие ваше появилось от какой-то "идеи" что-ли, вспомните этот момент, и почувствуйте его незначительность, и то что это вообще ненужное и сразу исчезнет ваш страх и продолжите дальше жить спокойно, удачи вам.
Сандра
Сейчас читаю книгу "Неведомое путешествие, за пределы последнего табу" из серии ОШО, почитайте, просто советую.
Разберётесь в себе. В интернете есть эта книга.
Завязывай с питьём, а то и правда умрёшь!
Sabina Rzaeva
стебешься---твои слова да богу в уши, а тебе по самые гланды. чтоб это случилось.
Вера Аспаева
знайди ціль в житті....і перестань бухати... неможеш сам... закодуйся!
Н=
Настя =)
Хм, перед смертью ненадышишся? ! От тебя не зависит где и как ты умрешь, от тебя лишь зависит как ты встрешь свой конец. Я уже несколько раз прощался с жизнью, но все же живой пока, хотя уже чуствую близится конец, все набирает слишком большие обороты.
2л смертельная доза! в остальном все хорошо... на счет смерти ты сам себе придумал! не ганяй эту чушь в голове! должно быть ты по другому на мир стал смотреть? и все как то по новому? если так, то тебе повезло... у тебя душа просыпается))) плач.. . Отпускает. жаль не написал сколько те лет. А про смерть и не думай, не тебе мерить!
Возьми себя в руки, если не можешь сам ,-Довженко поможет, знаю на личном опыте . За пол года заново родился! Богу ты нах. . ненужен, церковь высосет последнее, слохнешь под забором !!!
Veronika Velichko
Перестань бухать и лучше покури дури, она даст тебе ответы на все вопросы!
Наслаждайся каждой минутой жизни, сделай, то что тебе больше всего хотелось. Прыгнуть с парашюта, признаться в любви... Брось пить - это не поможет... Старайся не думать об этом...