А что в этом может быть плохого? У нас донины и зубики и волосики хранятся, ничего страшного в этом нет.. .
Все зубки были проданы зубной фее, а фея их бережно хранит в мешочке в шкафу)))
Мистика, эзотерика
что делать с выпавшими молочными детскими зубами? (можно ли их хранить дома?)
есть примета... молочные зубы детей в вещи мужа зашиваешь... говорят, что он не уйдет из семьи. Работает, как оберег.
а почему вы их не продали зубной фее?... странные вы какие то...
Вы очень странные! Зубки надо срочно продать зубной фее.
И я, а после и мои дети кидали свои зубы за печку мышке. Не знаю зачем правда. Бабушка меня так научила- сказала что мышка сделает так, что зубы выросшие на месте молочного будут крепкими и здоровыми.
Как выясняется, не можно а нужно, причем в холодильнике ;)
Британские медики предлагают добывать стволовые клетки из молочных зубов. Ноу-хау исследователей состоит в том, что для хранения и дальнейшего применения в лечении различных заболеваний стволовые клетки впервые взяли не из пуповинной крови, а из пульпы молочных зубов, пишет The Daily Mail.. Первая такая процедура была проведена для семилетней Бекки Грэхам (Южный Ланаркшир, Великобритания) . Замороженные стволовые клетки будут храниться 30 лет и помогут бороться с такими тяжелыми болезнями, как диабет, рак, травмы позвоночника, инсульт или болезни печени — если возникнет необходимость.