Привет Яблочная девочка.
Я позвонила, знакомый волшебник обещал что его я узнаю. ))))
А если честно, наверное, надо просто чувствовать. Иногда проходишь мимо человека, а током так и прошибает, бьет. Вот он простой обычный мужчина, среднего телосложения, в очках и с доброй улыбкой на лице милой, и до боли родной. Он старается помочь во всем, заработать побольше денег, и никогда не видеть моих слез, он пытается меня утешить что мы все равно с ним всегда будем вместе. Он компьютерный гений и хороший отец.
Еще хочу написать стихи, забытые стихи Вероники Тушновой.
А ведь могло бы статься так, что оба,
друг другу предназначены судьбой,
мы жизнь бок о бок прожили до гроба
и никогда не встретились с тобой.
В троллейбусе порой сидели б рядом,
в киоске покупали бы цветы,
едва заметив мимолётным взглядом
единственно любимые черты.
Чуть тяготясь весенними ночами,
слегка грустя о чём-то при луне,
мы честно бы знакомым отвечали,
что да, мы в жизни счастливы вполне.
От многих я слыхала речи эти,
сама так отвечала, не таю,
пока любовь не встретила на свете
единственно возможную -твою!
Улыбка, что ли, сделалась иною,
или в глазах прибавилось огня,
но только - счастлива ли я с тобою? -
с тех пор никто не спрашивал меня.
Мистика, эзотерика
А как происходит узнавание СВОЕГО Человека?
Прежде чем встретимся мы встречаются наши тонкие тела и беседуют, и вот подходит к вам новый человек и вы точно знаете можете ему доверять и идти следом за ним или будете царапаться и кусаться .
По запаху. :)
я себя узнаю с трудом, особенно утром после вчерашнего, а всех своих узнаю визуально, по голосу, запаху, цвету, вкусу.. . )))
мгновенно)
также как и НЕ СВОЕГО: глазами....
Отвечу честно не кривя.... я надеюсь.... вкладывая душу.... вспоминаю.... первые слова.... Признание и тот приём.... дрожание тел у черты.... воды течение ...наших мыслей ...и украденное о тебе....
С ним легко и просто, словно всю жизнь знакомы: )
Татьяна Радецкая
Спасибо, Галочка)
Излучаю то, что посылают мне... поэтому ВЗАИМНО!
Романтично-нежного тебе) и узнаваемости того, ЕДИНСТВЕННОГО!
...самого главного глазами не увидишь.. . -интиуитивно
Ха, да кто Вам сказал, что он такой один? КТо вам сказал что это не может быть каждый 100.000чный человек?