Мистика, эзотерика

Вот многие трындят про ре-инкарнацию. Хорошо! Тогда объясните мне Фоме Неверующему. Численность населения..,

..,Земли увеличивается из года в год! Откуда все эти пополняющие души? Кого они ре_инкарнация?
Ты реально думаешь, что кто-то тебе это обьяснит? )
На мой взгляд, человек не может познать этого.. . по крайней мере в этой жизни.
Aisulu Altaibekova
Лучший ответ
а вы шоры то иногда снимайте и увидите
что реинкарнация совсем не ограничена
пределами нашей планеты или даже системы
Всё очень просто.
Если ты хочешь сказать, что количество душ на Земле это число постоянное - константа, тогда напрашивается один хорошо понятный вывод, который объясняет реинкарнация.
Увеличивается население человечества, однако уровень духовный людей очень и очень низок. Разгул преступности, наркомания, алкоголизм, сексуальные извращения и т. п.
с другой стороны на Земле очень быстро идёт сокращение животных, животные вымирают даже целыми видами.
Попросту души животных перевоплощаются в человеческих телах.
Посмотри вокруг: среди людей практически нет людей, только животные в человеческом обличии.
Ответ на твой вопрос!
Это всё есть бред математически невежественных людей. Мы живём на планете насекомых. Их органическая масса составляет 99% общей массы. И в каждом насекомом - чья душа проходит реинкарнацию? Столько людей ещё не скоро народится.
Такой Бред Крестианство не поддерживает...)) )

Это только в Буддисме такие заблуждения...)))
душа-эманация Бога. . реинкарнация кого идёт? - это обработка породы к кристалл. . иногда кристалл рушиться ( при самоубийстве и убийстве) и тогда фрагменты могут соединиться в новом качестве.. тогда чел что-то помнит о своей прошлой жизни а при рассмотрении группа людей имеет схожую прошлую жизнь. .
душа- свет. . например каббалисты начинают видеть душу как точку в сердце. . душа как электричество. . кому то дают больше кому то меньше. .
в мироздании идёт наращение света из породы- тёмной материи. . так что не все биокомпы подключены к электричеству и есть тёмные места неосвещённые
Численность людей с раздвоением личности тоже увеличивается! :)
Вам такое объяснение в самый раз)
Пришельца там всякие, животинки эволюционируют и т. д....; -)
миров огромное количество и кто куда попадёт при реинкарнации знают только в небесной канцелярии.
Наталья Алиева
Гораздо логичнее верить, что жизнь человека кончается со смертью.)
Janar Keneshbekova
Кстати, ты в курсе сколько видов растений и животных вымирает каждый год? К тому же глупо полагать, что наш мир единственный во вселенной. Существа, погибающие в более высоких и более низких мирах могут воплощаться здесь. Не то, что бы я сторонник реинкарнации, но это не аргумент против неё.
Нина Новикова
это все муравьи, термиты и тараканы,,
из собачек, кошечек, съеденных вами свинок, коровок и т. д. Вообще то цикл длинный. Все больше душ приходят к фазе взросления, а вот выходят из колеса не так уж и много.
Христианство, кстати до Никейского собора принимало реинкарнацию. На Никейском соборе было решено, что верующие будут более усердны если им отвести только одну жизнь, не давая информации о возможности повторения. И иерархи запретили разговоры о реинкарнации. Так что в христианстве реинкарнация есть только вам о ней знать неположено.
А ты, солнышко, как-нибудь ночью глаза к небу подними, на звёзды на глубоком тёмном небе посмотри, да не мельком, а подольше.. . и в тишине. . На многие вопросы свои ответ получишь :)