Мистика, эзотерика

Зачем жить в этой инкарнации если учитель бросил и сказал что в этой жизни шанса иного не будет ?

Довел меня до психически болезненного состояния и отбил морально, после отказался и гонит, не признает вообще что знал меня. А я сама ничего не могу делать. Я выполняла практики, что то делала и движение какое -то было, но все повязано на нем, все мысли, от того ч о происходило и как он поступал, как говорил и отрекался от своих слов когда верила ему, а он в разы все сметал.
Так и все что делаю все перекрыто им и тем что произошло. Эта рана не дает лвигаться. Он убил все веру, даже когда она возвращалась он видел и продолжал бить.
Я не вижу иного пути. Сам говорил что иного шанса в моей жищни не будет разве что в след инкарнации. Мое время потрачено которого не было итак, мои функции тут ограничены из-за болезни. Он говорил все поправимо . Это стало всем для меня. Теперь нет ничего от его жажды избавиться от меня и раздавить до конца. А я не могу это преодолеть и ничто не помогает и никто, ни психиатры никто другой и я просто не слышу. Все замкнулось на нем.
Зачем тут быть?? Меня ничто не держало и не держит.
А он сотни раз толтко гонит и посылает подальше. Как ни просила помочь. Приходил чтоб еще раз ударить.
Зачем тогда пребывать в этой жизни?? Зачем?? Если он причина того что не могу освободиться и ему наплевать. Он дарит покой и тишину тем кто ему дорог, а не мне которая как выяснилось просто собака которую зачем то держали. Говорит еще что надежды возлагал. На других. Если б так было безответственно так не отрекся бы
Настя Шевчик
они манипуляторы
Оксана Бадьина
Лучший ответ
вам нужно учиться жить самостоятельно
И чего это ты там не выполнила... а то много слов, и все о поганце "учителе"...НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ, так никогда не поступит... значит учил тебя ЛЖЕучитель... таких сейчас пруд пруди ...ВСЁ, что тебе нужно в этой реинкарнации, записано в твоей судьбе... и от этого учителя ничего не зависело.. он был дан тебе как испытание... пройти которое ты должна достойно ( не ныть, не обвинять)... тогда задание-урок будет пройдено... а распоряжаться жить или умереть... не тебе решать...
Елена Иршина
ты в секте какой-то была?
Камила Азимова
Дык, дело не в учителе, дело в вашем мозге, который подвластен этим т. н. учителям. Поражаюсьтаким людям как ты. Что вам в этой жизни не хватает? Что вы лезете к каким-то "учителям"- прохвостам и проходимцам?! сейчас вы обвиняете этого "учителя", а не лучше ли подумать о себе, о своём сознании и видении этого мира. Кто вам его сформировал?! Почему вы поклонялись этому самозванцу?! Странно...
придёт другой, чё раскисла савсем. всё опыт!
Настя Шевчик Другим не верю и не признаю после. Не восприниаб. Этому нет конца
покайся и прими православие
Типичная индукция. Этот "Учитель" зациклил ваше внимание на себе, только через него, мол, возможен рост и т. д.

Настоящий учитель так действовать не будет, а по сему поблагодарите от души, что он вас во время от себя оградил. Мысленно, не вступайте в полемику. Всегда у человека есть возможность роста, было бы желание.
У меня было, что-то подобное! Но я поставил цель и выполнил её!
Saida Muhtarava
Настя Шевчик Что у тебя есть? В моем графике тоже были цели и они не выполнены.
Настя Шевчик Говинда говорил зря планировать, если не достигаешь потом боль утраты. Но я не из-за этого переживаю а из-за того что мне мешает это жить и просто клеймо