Мистика, эзотерика
если бы вам предложили поехать на необитаемый остров, какие 3 вещи вы с собой взяли?
мне хватит ножа.... и запаса спичек.... это все что нужно для жизни.... все остальное я могу добыть....
Семена, лопату и еды до нового урожая.
Хороший нож. Отличное ружье. Зажигалку.
Молитвослов!!! Крест, и Святую воду!
А можно тоько вещи? ? Я б не поддалась на правокацию))
матрас подушку одеяло)
Мужа, сына и собаку! )))
н-да. вопрос провокационный. когда мы слышим "необитаемый остров", обычно в сознании возникает картинка: тропические широты, остров "весь покрытый зеленью", изобилующий растущей и бегающей пищей.
но, если отталкиваться от определения, то необитаемый остров, это просто часть суши окружённая водным пространством, не дотягивающая до размеров материка и никем из людей не заселённая.
это может быть торчащая из воды скала где-то у побережья Антарктиды (а люди ехали, - набрали спичек, ружей и пр. )
остров расположенный посреди реки, на берегу которой стоит мегаполис тоже может оказаться вполне подходящим под это определение. в таком случае, йа бы взял с собой телефон.
Пиво. Пиво. Пиво.
Спиннинг, антибиотики и пособие для чайников на необитаемом острове.
1. Короткий меч (длинный нож)
2. Знания (что бы знать, что как добыть)
3. Фосфорные спички с канистрой напалма.
Одного коробка спичек мне бы хватило! )))
Свое тело, Душу, Дух)
Брезент Спички и Нож (Мачете)
А каким образом этот вопрос косается изотерики?!
сигареты, кофе, топорик.