Мистика, эзотерика
Архангел Михаил - Вам поможет
просите? пока не придёт облегчение
БЛАГОДАРИТЬ - пОмните ! ))))))))
Архангел Михаил - Вам поможет в любой ситуации ))))))))
Фото, вещи умерших людей!
Ситуация такая, я себя неуютно чувствую в своей квартире, причём почти постоянно. Я живу с бабушкой и всё в доме как понимаете по её правилам, менять и трогать ничего нельзя! У неё в комнате, на столе стоят увеличенные до размеров А4 паспортные фото моей умершей мамы т. е. её дочери и дедушки т. е её мужа, я конечно понимаю, что это мои родные и любимые люди, но я не могу смотреть на их фото, боюсь почему-то, вообще на фото умерших смотреть не могу, мне тут-же убежать хочется! Из-за этого я всегда проходя мимо бабушкиной комнаты заглядываю туда, типа как бы проверяя что-то и иду дальше куда шла, а когда начинает темнеть, особенно если одна ночую, я вообще закрываю дверь в её комнату, чтоб ничего там не видеть. Мне иногда даже сны снятся об этих портретах, будто они там разговаривают и т. п. Но это не всё, ещё у нас все их вещи дома хранятся (одежда, обувь и т. д. ) ещё и те вещи в которых они умерли! Раньше я спала на диване, на котором умер дедушка, но потом я купила себе диван, а старый предложила выкинуть, но бабушка наотрез отказалась, теперь у меня в комнате стоят два дивана и из-за дедушкиного дивана мой пришлось ставить прям напротив зеркала и мне очень неуютно так спать, я слышала, что напротив зеркала вообще спать не стоит, но передвинуть ничего не могу, т. к мебель старая и громоздкая! Я на эту тему с бабушкой и говорила спокойно и ругались даже, я говорю ей "я понимаю, что они тебе дороги и мне тоже, но давай уберём их портреты, вещи тоже из дома уберём, диван этот выбросим" объясняла почему и зачем, но она начинает кричать на меня, гонит из комнаты, мол это выдумки всё, не хочу слышать даже этого, я говорит так себя ближе к ним чувствую! Но я понимаю её чувства и как ей тяжело и как скучает по ним, но мне то что делать? Может мне стоит к врачу обратиться по поводу своей психики?
Накрывать нужно такие вещи, чем то своим, которое глаз радует, и каждое утро разбивать Фантомы в постели, это просто водой побрызгать на кровать кисточкой, или распылителем, а зеркало нужно отворачивать. Пирамидки в таких случаях хорошо помогают, только её нужно выставить строго рёбрами по сторонам света, через компас.
Ну и эгоистка ваша бабушка... только о себе думает... а то, что вы свою психику изматываете, ей все равно... вообще нельзя держать вещи покойных дома, все раздают... и фото на виду не держат, плохо ушедшим, когда их постоянно отвлекают, своими воспоминаниями...

Архангел Михаил - Вам поможет
просите? пока не придёт облегчение
БЛАГОДАРИТЬ - пОмните ! ))))))))
вряд ли это опасно. насчет бабули поговорите со священником об этом, а потом пригласите домой для разговора с бабушкой. психиатр не поможет так как это заложено в нас с детства.
диван я бы убрала из своей комнаты, хочет она или не хочет. .
а то что у нее там ...ну не ходите туда.
Да ну, ничего такого от портретов не бывает. У моей бабули висят по стенам все умершие родственники уже не один десяток лет, и ничего такого не случилось) . Да и мебель с вещами тоже фигня!
Эти бабушки - они такие - их не переделать: все сохраняют, накапливают и слушать ничего не хотят. Фактически, у вас проблемы не с умершими, а с живой бабушкой-копилкой)) ) Так что оставьте вы свои мысли дурные об ушедших, они уже далеко, а займитесь решением с бабулей! Если получиться то договоритесь разделить ваши комнаты по принципу: это твоя комната - что хочешь там делай, а это - моя, и я тут решаю. Ну и сделайте у себя в комнате ремонт и дизайн поменяйте на что то новое совершенно, например, в стиле хай-тек. Тогда и будет вам счастье, и к врачу не надо будет ходить)) ) Хотя можете сходить проконсультироваться у психолога, как лучше бабушку уговорить отдать в ваше распоряжение часть совместной территории)
Если вам так неуютно, а изменить вы в силу правил заведенных бабушкой и ее авторитета ничего не можете, то воспользуйтесь тем что очень хорошо работает.. . например оберегом от отрицательных психических эманаций, в том числе и некроэнергетики, который вы будете носить на себе. Например, раухтопаз, авантюрин ( только не попадитесь на подделку) или цитрин который а вы будете носить при себе очень даже поможет, укрепив ваше поле и сделает его неуязвимым для негативной энергии.
Не должно быть никаких больших портретов умерших. Небольшие фотокарточки.
Яна Энгельман
Так вот я ей о том-же толку, но она никак не хочет слушать и менять, что-то( Как её убедить я даже не знаю. У неё один ответ на всё, вот умру, тогда и будите тут делать, что хотите.