Мистика, эзотерика
Как поступить с вещами умершего человека, что делать с его фото?
Вещи лучше всего отнесите в церковь, там раздадут нищим. Если это что-то особо ценное (драгоценности, например) подержите их в растворе соли, а потом пользуйтесь на здоровье. Фотографии, если они вам дороги, храните в фотоальбомах, и ни в коем случае не делайте из них вернисаж.
Вещи раздайте, а все его фото уберите в отдельный альбом .смотрите когда захочется
Фотографии то пусть останутся.. . Да и вещи можно оставить, хотя лучше отдать кому-нибудь.. . Потому что больно когда они тебя окружают...
Вещи - отдают. А фотографии - хранятся.
Вещи раздайте людям, а фотки храните как память.
Вещи раздаются, но сначала родным (на память) , потом соседям, потом что хорошее можно в церковь отнести (там раздадут) .
Фотографии хранят (а кто и где это решайте сами) . Сжигают вещи тяжело больных и то- в чем они последнее время ходили.
главная память в сердце
зачем с ними что- то делать? если человек был дорог - оставьте как память, если нет отдайте и забудьте
поступите с ними так как подскажет вам сердце, чувствую оно подсказывает сжечь. Так сожгите.
а мне было бы не по себе ходить в одежде умершего.. .
может, лучше об этом спросить Его душу - как-никак его же вещи и фото.. . чувство подскажет.
Вещи лучше выбросить, фографий поменьше... есть основания.